Большое разнообразие лайтбоксов

Краткое содержание:
Знаете ли Вы, как много разных вариантов лайтбоксов
Знаете ли Вы, как много разных вариантов лайтбоксов, которые создаются нашим агентством? Лайтбокс – очень полезный инструмент в рекламе и компания «Регион Медиа» предлагает клиентам разные варианты этой конструкции.

Один из самых популярных вариантов – очень тонкие интерьерные и наружные модели, которые одинаково часто используются для наружки и оформления внутри помещения. Толщина таких конструкций, которые устанавливаются в разных помещениях может варьироваться от 6 до 9 сантиметров. Эти рекламные конструкции задействуются в качестве меню настенных, маленьких витрин, а также как красивые указатели.

А ещё, в нашем рекламном агентстве предлагают изготовление статичных и вращающихся лайтбоксов. Это чуть более дорогие, в плане стоимости, варианты, которые заказываются нашими клиентами, которые решают увеличить эффективность своей рекламы. По статистике, лайтбокс с эффектом вращения эффективнее статичного в десять раз. Почти всегда вращающиеся модели напольные и имеют либо прямоугольную, либо эллипсовидную конструкцию.

Регион Медиа – Лайтбокс (https://region-media-yug.ru/laytboks/)

lovedoctor.ru
11:22
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X