Фасадная плитка от надежного производителя

Краткое содержание:
Плиты легкие по весу, что значительно облегчает их доставку и установку. Для монтажа не требуется усиления фундамента.
«Кирисс Фасад» – компания, которая начала свою деятельность более 20 лет назад. На сегодня это один из крупнейших и хорошо зарекомендовавших себя производителей фасадной плитки в РФ. Компания не только выпускает экологически чистый облицовочный материал, но и предлагает услуги по доставке и монтажу под ключ.

Фасадная плитка от «Кирисс Фасад» по качеству ничем не отличается от продукции европейских компаний, но при этом продается по более доступной цене.

Преимущества фасадной плитки от надежного отечественного производителя:

- Срок службы – более 30 лет.
- Многообразие фактур и цветовых решений.
- Простая и быстрая установка.
- Экологическая безопасность – в производстве используются компоненты, которые не причиняют вреда окружающей среде и здоровью человека.
- Устойчивость к влаге– по этому показателю плитка превосходит даже многие аналоги.
- Высокая прочность и плотность.
- Теплозащитные свойства – при использовании плитки значительно снижаются потери тепла.
- Устойчивость к внешним факторам – морозу, ультрафиолету, перепадам температур.
Фасадная плитка – отличная имитация кирпичной или каменной кладки. Идеально подходит для реставрации старых зданий.

Отделка фасадной плиткой
Для отделки фасада кирпичом потребуется не менее месяца. При использовании фасадной плитки срок проведения работ можно сократить в 3-5 раз и при этом сэкономить финансово. Отделочный материал крепится к стене с помощью саморезов. Выбрать можно любой вариант кладки на свой вкус! Плиты легкие по весу, что значительно облегчает их доставку и установку. Для монтажа не требуется усиления фундамента.

Устойчивость к внешним факторам
В первые годы после монтажа отделочные материалы теряют свою прочность под негативным воздействием влаги, плесени, грибка, ультрафиолета. Но фасадная плитка от «Кирисс Фасад» полностью сохраняет свои эксплуатационные свойства. Благодаря низкому коэффициенту водопоглощения, материал не теряет своих прочностных характеристик под воздействием сильных морозов.

Монтаж плитки под ключ
Компания «Кирисс Фасад» не только продает плитку, но и оказывает услуги доставки и монтажа “под ключ”. Профессионалы не только качественно установят, но и помогут с выбором дополнительных материалов необходимых для проведения облицовки. Чтобы воспользоваться услугой, зайдите на сайт компании, выберите в каталоге подходящий вам материал и сделайте заказ, заполнив онлайн-форму.

Заказывая монтаж “под ключ” при покупке плитки, вы существенно экономите и гарантировано получаете качественные услуги. В штате компании работают опытные, специально обученные мастера, имеющие все необходимое для качественного монтажа оснащение. Работа выполняется оперативно. Сроки зависят от площади стены, на которую необходимо монтировать плиты.

Как на фасадную плитку, так и на выполненные монтажные работы все клиенты получают гарантии. Если вам необходима консультация специалиста, звоните нам по контактному номеру телефона!
Наш сайт: https://www.kiriss.ru/
http://www.kiriss.ru/
13:13
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X