«Росводоканал Барнаул» работает в усиленном режиме

Производственные подразделения «Росводоканал Барнаул» продолжают работать в круглосуточном режиме, усилив работу по ключевым направлениям.
Производственные подразделения «Росводоканал Барнаул» продолжают работать в круглосуточном режиме, усилив работу по ключевым направлениям. Работники предприятия ответственно выполняют задачу по бесперебойному обеспечению жителей коммунальными услугами.

«Все сотрудники, задействованные в непрерывной деятельности предприятия, ежедневно проходят медицинский осмотр с обязательным измерением температуры. В служебных и производственных помещениях проводится дезинфекция и обработка. Каждый из работников водоканала – от слесаря до руководителя - делает всё, чтобы барнаульцы чувствовали себя комфортно, находясь дома», - рассказал генеральный директор «Росводоканал Барнаул» Андрей Полюго.

Связанные с карантином изменения, коснулись только работы абонентского отдела. С 28 марта барнаульский водоканал приостановил очный приём граждан, но взаимодействие с потребителями и подрядчиками продолжается в дистанционном формате.

«У нас работает ряд онлайн-сервисов, с помощью которых горожане, не выходя из дома, могут передать показания приборов учета и оплатить услуги предприятия. Абоненты, не имеющие доступа в Интернет, могут получить консультацию нашего специалиста по телефону 28-22-00», - пояснила коммерческий директор компании Татьяна Колганова.

Передать данные счетчиков можно через сайт водоканала, электронную почту, систему «Город», а также с помощью смс-сообщений и мессенджера WatsApp. Оплатить за водоснабжение и водоотведение можно через Сбербанк-онлайн и личный кабинет системы «Город».

«Отдельно хочу поблагодарить всех ответственных абонентов – и горожан, и предприятия за своевременную оплату и понимание, что эти средства мы инвестируем во все наши производственные мероприятия по содержанию и ремонту сетей», - добавил Андрей Полюго.

Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 7 региональных водоканалов России, обслуживающих свыше 5,5 млн жителей в крупных административных и промышленных центрах: Архангельске, Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

Группа компаний «Росводоканал» эксплуатирует 16,5 тысяч км сетей водоснабжения и водоотведения. Предприятия ежегодно подают в сеть 557 млн кубометров воды и принимают на очистку 521 млн кубометров стоков. Росводоканал Барнаул» (ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ») осуществляет водоснабжение и водоотведение г. Барнаула с декабря 2004 года по долгосрочному договору аренды с администрацией города. Предприятие обслуживает более 1245 км водопроводных и более 887 км канализационных сетей. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению более 667 тыс. жителей Барнаула.

Источник:
http://www.aprsoft.ru/
05:15
357
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X