Есть ли альтернатива раку?

В настоящее время одним из наиболее интересующих вопросов человечества является вопрос о лечении рака. Ученые всерьез задумываются, так как же лечить этот самый рак? Ведь всё больше и больше людей умирает именно вследствие этой болезни. Уже на протяжении многих столетий ученые пытаются найти лекарство для лечения рака, но всё безуспешно, если бы не один случай.
Однажды в американском городе Нью-Джерси заболела одна пятилетняя девочка и заболела раком. Её родители были богатые и после многих безуспешных попыток вылечить свою дочь деньгами, они решили пойти к церковному служителю. Тот, после недолгих раздумий, посоветовал родителям одну ничем не приметную клинику, которая находилась в Арабских Эмиратах. Приехав туда, родители девочки рассказали врачам «что, да как» и услышали весьма неожиданный ответ. Врачи сказали родителям, что спасти их девочку невозможно, но есть один способ, который находился на стадии «неподтвержденного». Врачи предложили родителям девочки экспериментальным путем вылечить девочку.

То есть у них была разработка по предотвращению рака, которая нуждалась в проверке. Родители согласились от безысходности.

Сам метод заключался в том, чтобы вылечить болезнь болезнью. Очень странно звучит, но тем не менее. Ученый внедрили в организм девочки ВИЧ. Специальные белки, которые находились в вирусе иммунодефицита человека ученые «натравливали» на болезненные клетки рака, тем самым, удаляя их из человеческого организма, в данном случае из организма девочки.
Данная методика лечения планируется использоваться учеными также для лечения рака крови. В основном эта методика помогает в лечении лимфомы и миеломы. В будущем ученый планируют изобрести новую методику лечения тяжелых болезней, которая будет заключаться в лечении болезни болезнью, как в нашем случае. Возможно, после долгих стараний удастся и произвести антидот к самой страшной болезни всех времен - СПИД.

Ученые надеяться, что это будет одно из главнейших открытий XXI века.

Как видите, человечество продвигается в своем развитии. Ученые мало того, что изобрели новый метод лечения рака, так и помогли бедной девочки избежать смерти в раннем возрасте.
Источник:
https://med-tema.ru/shop/medicinskie-krovati
12:28
446
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X