Настенные сплит-системы Energolux в каталоге SDM Climate

Компания SDM Climate реализует настенные сплит-системы известного бренда Energolux. В каталоге представлен широкий модельный ряд климатической техники с гарантией от производителя.

Energolux – это линейка современных высокоинтеллектуальных кондиционеров, отвечающих всем требованиям энергоэффективности, надёжности и безопасности. Оборудование разработано с использованием инновационных технологий, которые создают правильный микроклимат в помещениях. Преимущества сплит-систем марки Energolux:

• экологическая безопасность, подтверждённая сертификатами соответствия ISO 14001;
• высший класс энергоэффективности («А»);
• многоступенчатая система фильтрации воздуха;
• регулирование уровня влажности;
• гибкая настройка температурного режима;
• тихий и экономичный режим работы;
• объёмное воздухораспределение;
• ионизатор воздуха и другие инновационные решения.

SDM Climate поставляет покупателям исключительно сертифицированную надёжную технику. В онлайн-каталоге интернет-магазина можно подобрать оптимальную модель кондиционера под конкретные цели. Каждая позиция сопровождается подробным описанием характеристик и параметров. Квалифицированные менеджеры компании всегда готовы проконсультировать покупателей и помочь с выбором сплит-системы. В дополнение к покупке клиенты также могут заказать профессиональный монтаж техники, сервисное обслуживание и ремонт.

О компании:

SDM Climate – это онлайн-гипермаркет климатического оборудования для промышленного и бытового использования. В ассортименте собрана только качественная техника ведущих брендов: ABX, Ariston, Bosch, DAB, Ferroli, Fujitsu, Gorenje, Hitachi, Kitano, Konner, LG, Royal Thermo, Siberia, Tenko, Vaillant, Zanussi, «Гейзер», «Эван» и других. Являясь официальным дилером производителей, компания предоставляет все необходимые гарантии и сертификаты, а также предлагает лучшие условия приобретения продукции. Сотрудники SDM Climate непрерывно следят за рынком климатической техники, отбирая для каталога самые актуальные новинки.

Контакты:

Адрес: 125040, г. Москва, улица Нижняя, д. 14, строение 1, подъезд 1
Телефоны: +7 (495) 320 00 44, +7 (800) 707 68 60
E-mail: info@sdmclimate.ru
Сайт: https://sdmclimate.ru/
sdmclimate.ru
09:35
216
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X