Новое поколение сканеров Mindeo поступает на склады российских поставщиков

Краткое содержание:
Mindeo представляет 2-е поколение лайт-ТСД MS3690 и 2D-сканеров MP8600/8608, CS2290, MP725, оптимизированных для российских систем обязательной маркировки.
Компания Mindeo, разработчик популярных в России устройств для штрихкодирования, с гордостью представляет 2-е поколение лайт-терминала сбора данных MS3690 и 2D-сканеров Mindeo MP8600/8608, CS2290, MP725.

Аппаратное и микропрограммное обеспечение устройств обновлено с учётом требований российских систем штрихкодирования и тщательно тестировалось на реальных образцах кодов обязательной маркировки Честный ЗНАК / ЦРПТ, ЕГАИС, МДЛП. Особое внимание уделялось табачным и алкогольным изделиям как наиболее трудным для сканирования. Все модели Mindeo считывают штрихкоды как с бумажных носителей, так и с экранов мобильных устройств.

Сканеры Mindeo полностью совместимы со всеми современными стандартами штрихкодирования и товароучётными системами, включая 1С, Frontol, Эвотор и другие, используемые в маркировке обуви и прочих товаров.
Mindeo обладает отделом исследований и разработок с внушительным штатом сотрудников. Наличие собственных программных и аппаратных технологий и производственных мощностей обеспечивает компании конкурентоспособность и возможность быстро реагировать на запросы рынка.

Новизна 2-го поколения сканирующих устройств Mindeo заключается в применении специализированного чипа, совмещающего детектирование изображения и распознавание кода на аппаратном уровне. Это изящное решение даёт существенный выигрыш в скорости и качестве считывания, особенно в случае плотных табачных кодов под плёнкой, на которых «спотыкаются» многие широко распространённые модели. Алгоритмы обработки изображения также подверглись доработке, теперь они работают ещё быстрее и увереннее считывают сложные для сканирования штрихкоды. Ручной сканер MD6600, первым получивший эту технологию, менее чем за год успел прекрасно зарекомендовать себя на практике и уверенно держит лидерство в сравнительных тестах. Свою роль в популярности Mindeo играет и привлекательная на фоне конкурентов цена.

Проблемными для сканеров являются мелкие 1D/2D-коды на рифлёных, бликующих или изогнутых поверхностях, под защитными плёнками и т.д., которые часто встречаются в розничных магазинах, аптеках, ювелирных салонах, магазинах оптики. Свои сложности имеются у складов и пунктов выдачи заказов, распределительных центров, курьерских служб – это повреждённые, стёртые и низкоконтрастные этикетки. Технологии сканирования Mindeo оказываются на высоте во всех перечисленных случаях.


https://scancity.ru/news/17856/
11:26
336
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X