Застройщик «Тройка Рэд» анонсировал успешный старт онлайн-продаж квартир в новостройках

«В связи с введённым карантином и повышенными мерами безопасности, наш офис продаж перешел на дистанционное обслуживание клиентов - купить квартиру можно, не выходя из дома», - сообщают в пресс-службе компании.
Дистанционная покупка квартиры состоит из следующих этапов:
1. Online-консультации
Выберите удобное время и способ. Специалисты компании проконсультируют вас по телефону, WhatsApp с 9.00 до 21.00
Заявку на консультацию можно оставить на сайте.
2. Online-бронирование
На официальном сайте жилого комплекса выбираете понравившееся жилье. Связываетесь с менеджером по телефону и получаете подробную консультацию. Оплачиваете бронь онлайн.
3. Online-ипотека
Возможно предоставление всех документов в электронном виде ипотечному брокеру, по e-mail или WhatsApp
4. Online-сделка
После того, как вы выбрали жилой комплекс, квартиру, мы оформим online-сделку. Вам для этого нужен только паспорт. Наши специалисты объяснят вам каждый шаг, оперативно подготовят все необходимые документы и направят их в Управление Росреестра. После официальной регистрации вы получите документы по электронной почте.

Квартиру вы можете выбрать уже сейчас.

Благодарим вас за понимание и желаем крепкого здоровья !

О застройщике:
Компания «Тройка РЭД» - одна из ведущих девелоперских компаний полного цикла, входящая в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области. В апреле компания отметила седьмой День Рождения. За этот период застройщик реализовал более 600 000 м² уже готовых проектов, еще порядка 800 000 м² находятся в разной стадии реализации.
Компания имеет безупречную репутацию, большинство объектов сдается с опережением графика. Ключи новоселы получают, в среднем, на пару месяцев раньше срока, обговоренного в договоре. В пользу надежности застройщика говорит и тот факт, что компания по собственной инициативе досрочно перешла на расчеты с покупателями через эскроу-счета.
Первые годы сфера интересов девелопера распространялась на районы области, преимущественно, в радиусе 10 километров от МКАД. Проекты застройщика становились лауреатами престижных отраслевых премий. Так в 2018 году ЖК «Новокрасково» вошел в шорт-лист престижной премии Urban Awards-2018 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области» . Месяцем ранее этот же комплекс стал лауреатом еще одной престижной премии RREF Awards в номинации "Доступное жилье". Всего в конкурсе RREF AWARDS участвовало 623 жилых комплекса от 158 крупнейших компаний.
В ближайшем Подмосковье застройщик реализовал десять проектов, ознакомиться с которыми можно на сайте https://3-red.com.

Пресс-служба компании «Тройка Рэд»

Источник:
https://www.metrium.ru/
21:08
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X