Энергетики Владимирэнерго осуществили оперативное технологическое присоединение ФАПа к электросетям

Компания «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» в кратчайшие сроки обеспечила электроснабжение фельдшерско-акушерского пункта в Юрьев-Польском районе Владимирской области.
Компания «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» в кратчайшие сроки обеспечила электроснабжение фельдшерско-акушерского пункта в Юрьев-Польском районе Владимирской области.
Заявка на техприсоединение объекта к сетям владимирского филиала компании «Россети Центр и Приволжье» поступила от Юрьев-Польской центральной районной больницы. Энергетики обеспечили электроснабжение ФАПа на следующий день после получения уведомления о выполнения технических условий заявителем.
Электроснабжение учреждения медико-санитарной помощи в местечке Лучки осуществляется от подстанции 35/10 кВ «Сима». Социально значимому объекту предоставлено 20 кВт мощности. Теперь около 500 жителей ближайших населенных пунктов смогут своевременно получить квалифицированную медицинскую помощь.
Компания «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» напоминает, что с 30 марта текущего года Центр обслуживания потребителей и пункты по работе с потребителями Владимирэнерго полностью переведены на дистанционное обслуживание, полный спектр услуг оказывается в режиме онлайн.
Оперативно связаться с энергетиками можно через круглосуточный контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-50-50-115, социальные сети, единый портал электросетевых услуг Портал-ТП.рф, «Интернет-приемную» и «Личный кабинет» на сайте компании https://www.mrsk-cp.ru/ и онлайн-сервис https://светлаястрана.рф.

Источник:
https://www.fsk-ees.ru/press_center/company_news/?ELEMENT_ID=336414
09:22
310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X