Оптимизация работы офиса обслуживания «Газпром Газораспределение Иваново»

Офис обслуживания «Газпром Газораспределение Иваново» был оборудован электронной очередью системы NEURONIQ.
Офис обслуживания «Газпром Газораспределение Иваново» был оборудован электронной очередью системы NEURONIQ.
ОАО «Газпром Газораспределение Иваново» – крупное производственно-эксплуатационное объединение, занимающееся транспортировкой природного газа до конечного потребителя (около 420 тысяч в регионе), обслуживанием и ремонтом внутридомового газового оборудования, строительством газораспределительных сетей.
Автоматизированная система распределения потока клиентов NEURONIQ – программно-аппаратный комплекс, применяемый для оптимизации бизнес-процессов и улучшения взаимодействия на всех уровнях процесса обслуживания.
Внедрение программно-аппаратного комплекса NEURONIQ позволяет повысить эффективности работы персонала за счет снижения психологического давления на сотрудников, осуществляющих приём посетителей, и как следствие, сократить время обслуживания клиентов и увеличить пропускную способность офиса.
Применение системы управления очередью вносит принципиальные изменения в атмосферу ожидания, предоставляя гражданам возможность свободно распоряжаться своим временем в процессе ожидания, избавляя от необходимости отслеживать очередь. В связи с чем уменьшается вероятность возникновения конфликтов и повышается уровень удовлетворенность клиентов.
Интеллектуальная система NEURONIQ обеспечивает оперативный мониторинг процесса приёма и обслуживания посетителей. Кроме того, осуществляется сбор статистической информации по работе офиса в целом и каждого сотрудника в отдельности, что позволяет эффективно планировать и организовывать работу.
К настоящему времени на территории России и за её пределами было реализовано более 2 500 проектов по внедрению систем NEURONIQ, из которых более половины приходится на государственные организации (медучреждения, МФЦ, ИФНС, ЦЗН, ЗАГС), энергосбытовые компании и учреждения, предоставляющие жилищно-коммунальные услуги.

Источник:
http://neuroniq.ru/
18:07
448
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X