Сайт с с совершенно бесплатными играми

Краткое содержание:
Сайт с с совершенно бесплатными играми

В последнее время кризис значительно подпортил жизнь всех без исключения семей с детьми. если до этого мы гуляли на площадке, ходили в родственникам и по разным заведениям, сын в школу и на кружки, а муж на работу, то сейчас все оказались можно сказать заперты в замкнутом помещении.

Отлично, ежели жилплощадь дает возможность распределить всех по разным комнатам для того чтобы не мешать мужу работать на удаленке. А если такой возможности нет? Если уже играны и надоели все игры, приелись игрушки? Я не являюсь фанатом компьютерных игр, но хочу отметить, что да, мой старший сын в них играет, при условии, конечно же, что не долго. Но еще буквально на днях младшая дочь только интересовалась, чем же занят ее брат.

Оказавшись столько времени на карантине с двумя детьми дома, я пришла к мнению, что настал момент, когда можно понемногу давать возможность дочери играть. Конечно только в хорошие и полезные игры, и еще, хотелось бы, чтобы был бесплатный доступ. Из-за этого я подыскала данный ресурс, который отвечал всем моим пожеланиям. Если вам надо топ игр - то на данном сайте Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Какие игры можно играть девочкам

Для дочери мне удалось найти большое количество игр:
  1. Салон красоты.
  2. Приготовление еды.
  3. Уборка.
  4. Разные раскраски.
Замечательно пригодились игры с героями из мультиков, для нас, к примеру, в приоритете Фиксики и Маша и Медведь. Дочь была просто в восторге, что можно не только смотреть мультфильмы, но и поиграть в игру с любимыми персонажами. Приятно понравилось оформление, яркое без навязчивости и приятное музыкальное сопровождение. Естественно, в какие-то игры дочери трудно еще играть одной, приходится постоянно быть с дочерью и помогать.

Я предполагаю, что онлайн-игры содействуют в развитии ребенка лучше, чем разные печатные пособия. Но все же любой родитель, дающий ребенку позволение погрузиться в мир виртуальной реальности, непременно обязан контролировать этот процесс, ведь ребенок еще не умеет рассчитывать длительность игры и в нужное время останавливаться.

Как найти игры для мальчиков

Меня не особо устраивают онлайн–игры, в которые играет мой сын, из-за этого здесь я захотела найти ему несколько правильных игр. Для этого, совершив переход по ссылке, загрузила бесплатные игры. Первая из них – это футбол, ведь это самая любимая игра каждого мальчика, но так как на улице сегодня особо не поиграешь, то можно виртуально оттачивать навыки в онлайн - соревнованиях. В такой игре нам приглянулось все:
  • шумные стадионы;
  • непередаваемая атмосфера футбольных матчей;
  • легкое управление.
Играя в футбол сын научился блистательно забивать голы и становиться чемпионом.

Помимо игр, связанных со спортом, я в дополнение приняла решение предложить ему не менее интересную игру - гонки. Тут все настолько реалистично, что можно представить, что ты сам принимаешь участие в заездах. Можно самостоятельно выбрать любую понравившуюся машину и трассу, где будут проводиться заезды. Посредством данной игры удается отвлечься от реальности и погрузиться в нереальный мир гонок в которых не существует правил, проверить свои силы и попробовать возможности разных спорткаров. Считаю, что даже для ребенка эти игры не будут бесполезными, потому что нужно все время быть очень внимательным и ловким для того, чтобы не слететь с трассы, или для того чтобы не попасться полиции.

Как играть безопасно

Любой, кто хотя бы раз качал игры, конечно же сталкивался с вопросом безопасности. Поэтому я думаю, что важно найти именно такой ресурс, который не будет угрожать заражением вирусами и засорением разной рекламой и спамом. Данный ресурс, предлагающий игры онлайн бесплатно, остается в этом плане совершенно безопасным. Я могу смело его посоветовать всем родителям, желающим приобрести чуть-чуть свободного времени. Я хочу выразить огромную благодарность разработчикам портала!
https://nn.avtosushi.ru/
16:58
358
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X