ФОРА-БАНК запустил вклад по повышенным ставкам при открытии онлайн

Санкт-Петербургский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)в дополнении к текущим банковским продуктам предлагает клиентам новый вклад по повышенным ставкам: «Перспектива Премиум» под 6% годовых сроком размещения на три года. В целях безопасности и для соблюдения условий карантина вклад можно оформить в мобильном приложении или на сайте в один клик.
«Перспектива Премиум» позволяет вкладчику разместить сбережения на сумму от 25 тыс. рублей на три года под 6% годовых с возможностью пополнения вклада в течение трех месяцев с момента его открытия, минимальная сумма дополнительного взноса – 10 тыс. рублей.Дополнительным преимуществом вклада является возможность досрочного истребования сбережений с сохранением дохода по скорректированной ставке.

«Мы в ФОРА-БАНКе выступаем за долгосрочное развитие и мыслим на перспективу, поэтому запустили вклад по повышенной ставке на 3 года до возможной корректировки ключевой ставки. Наш продукт «Перспектива Премиум» позволяет получить доход выше среднего по рынку по сравнению с теми предложениями, которые представлены на текущий момент», – сообщает Алина Бажулина, управляющий филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в Санкт-Петербурге.

Также банк усовершенствовал действующее предложение: сбережения на вкладе «Пенсионный Премиум» теперь можно разместить на 540 дней с максимальным доходом в 4,75%. При этом проценты ежемесячно добавляются к сумме вклада, таким образом повышая доход по нему. Кроме того, процентную часть можно снимать раз в месяц.
Для удобства клиентов у ФОРА-БАНКа действует дистанционное банковское обслуживание с повышенными мерами технической поддержки: на официальном сайте или в мобильном приложении можно совершить полный спектр банковских операций физическим и юридическим лицам. В то же время, в соответствии с указом Президента РФ, все отделения банка в Санкт-Петербурге и других городах присутствия продолжают работу по графику, опубликованному на сайте Банка с соблюдением всех санитарных требований, направленных на предотвращение распространения вируса, и предоставляют клиентам и сотрудникам необходимые средства защиты.

Информационная справка о компании:
АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) - универсальный коммерческий банк, основанный в 1992 году. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 1885 получена 03.12.2014 года.
Банк обслуживает более 30 тысяч предприятий самых разных отраслей экономики: электроэнергетика, металлургия, нефтехимическая отрасль, машиностроение и аграрно-промышленный комплекс, легкая и пищевая промышленность. Уровень компетенции банка и сотрудников позволяет работать одинаково успешно как с холдинговыми компаниями, так и с малым бизнесом, оказывая весь спектр банковских услуг профессионально, в строгом соответствии с законодательством, применяя при этом неформальный подход с учетом пожеланий клиентов.
ФОРА-БАНК по ряду показателей входит в сотню крупнейших российских банков и имеет рейтинги, удовлетворяющие требованиям законодательства по части предоставления гарантии по госзакупкам. По состоянию на 01.03.20 банк занимает 86-е место по активам, согласно рэнкингу banki.ru, подтвержден рейтинг ruB (прогноз- позитивный) национальным агентством Эксперт РА.
Головной офис организации находится в Москве. Сеть присутствия банка насчитывает 6 филиалов, 60 дополнительных офисов, 38 операционных касс вне кассового узла и 20 операционных офисов на территории РФ.

В Санкт-Петербурге Ф. АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) представлен четырьмя офисами, которые предоставляют полный спектр банковских услуг и обслуживают как корпоративных, так и частных клиентов.

Адреса офисов в г. Санкт-Петербург:
Литейный пр., 13
Невский пр., 120
Ул. Стремянная д.21/5
Ул. Фучика, д.2 литер А (ТРЦ «РИО»)
Источник:
https://www.forabank.ru/private/deposits/perspektiva-premium/
07:31
272
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X