Дизайнеры 2050.ЛАБ стали сертифицированными инструкторами Autodesk Fusion 360

Дизайнеры Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ (2050.ЛАБ) успешно прошли квалификационные экзамены и получили сертификаты, позволяющие выступать инструкторами по работе в системе Autodesk Fusion 360.
Дизайнеры Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ (2050.ЛАБ) успешно прошли квалификационные экзамены и получили сертификаты, позволяющие выступать инструкторами по работе в системе Autodesk Fusion 360.
Сертификацию прошли старший дизайнер 2050.ЛАБ Алексей Шаршаков и моделлер Кирилл Вороник.
Ранее Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ и Autodesk договорились о создании Центра компетенций. Получение сертификатов Fusion 360 – важный шаг в реализации этой инициативы.
«Прохождение сертификации Autodesk Fusion 360 не просто подтверждает профессионализм команды 2050.ЛАБ. Это даст нам возможность к дальнейшему развитию нашей дизайн-студии, успешной реализации новых проектов», - отметила генеральный директор Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ Дарья Топильская.
«Мы рады, что дизайнеры Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ подтвердили высокий уровень компетенцией по работе с продуктами Autodesk. Рассчитываем, что это станет новой ступенью развития наших партнерских взаимоотношений», - подчеркнул менеджер по работе со стратегическими клиентами Autodesk CIS Дмитрий Детенков.
Старший дизайнер 2050.ЛАБ Алексей Шаршаков работал промышленным дизайнером в российских и зарубежных проектах в автомобилестроении, подъемно-транспортном машиностроении, медицине. Его проекты в разное время становились лауреатами престижных премий Red Dot design award и IF design award.
Кирилл Вороник работал визуализатором и моделлером в командах промышленных дизайнеров. Он принимал участие в создании моделей уникальных моторных суперъяхт, одна из которых является победителем премии BOAT International Design & Innovation Awards 2018. В составе команды промышленных дизайнеров Кирилл Вороник также является призером IF design award.
В ближайшее время 2050.ЛАБ в рамках открытия центра компетенций Autodesk планирует запустить курсы по программам Fusion 360 и Alias Design. Подробную информацию можно получить по почте center@2050lab.ru.

Autodesk Fusion 360 – комплексный инструмент для промышленного дизайна и машиностроительного проектирования. Он представляет собой средство 3D-проектирования и разработки изделий на основе облачных технологий, в котором сочетаются возможности совместной работы, цифрового проектирования и механической обработки в одном пакете.
Fusion 360 позволяет изучать проектные идеи с помощью первой в мире интегрированной платформы, охватывающей все этапы от разработки концепции до стадии производства.

Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ занимается реализацией проектов, призванных повысить привлекательность и конкурентоспособность изделий отечественного производства на российском и международных рынках, а также опытно-конструкторскими работами для предприятий транспортно-машиностроительного комплекса РФ.
Дизайнеры, инженеры, конструкторы и технологи 2050.ЛАБ, обладающие опытом работы в ведущих промышленных дизайн-бюро России и Европы, занимаются интеграцией мировых трендов промышленного дизайна в российскую промышленность.
2050.ЛАБ формирует глобальную экосистему бренда: от промышленного дизайна объектов до дизайна бизнес-культуры, среды, мышления.
Стратегическими партнерами компании являются ТМХ, «ЛокоТех», Ctrl2GO, Autodesk.

Autodesk разрабатывает инструменты для людей, которые создают окружающие нас объекты. Если вам довелось водить автомобиль премиум-класса, любоваться возвышающимся небоскребом или смотреть великолепный фильм – значит, вы открыли для себя то, что делают миллионы пользователей Autodesk с помощью нашего программного обеспечения. Autodesk дарит вам возможность создавать все, что угодно. Подробнее – на сайте http://www.autodesk.ru/

Контакты для 2050.ЛАБ:
Татьяна Алексеева
PR-директор 2050.ЛАБ
+7 (910) 430-23-86
press@2050lab.ru
http://2050lab.ru/

Источник:
http://2050lab.ru/
05:01
383
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X