В ПАО «Варьеганнефть» выбрали нового председателя Совета молодых специалистов

Радужный, (ХМАО-Югра). В ПАО «Варьеганнефть» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) прошло заседание Совета молодых специалистов предприятия.
Радужный, (ХМАО-Югра). В ПАО «Варьеганнефть» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) прошло заседание Совета молодых специалистов предприятия.
мероприятий, такие как научно-технические конференции молодых специалистов, всероссийские, окружные и городские форумы работающей молодежи, празднование 75 годовщины Победы в ВОВ, спортивные чемпионаты и многое другое.
Главной целью кадровой политики «Варьеганнефти» является формирование команды профессионалов, способной эффективно решать сложные технические задачи, стоящие перед акционерным обществом. На предприятии Основными вопросами повестки дня стали подведение итогов работы Совета молодых специалистов ПАО «Варьеганнефть» за 2019 год, переизбрание председателя Совета, формирование и утверждение плана мероприятий на 2020 год. По итогам голосования новым председателем избран Артем Романенко, ведущий инженер отдела подготовки и развития персонала. Также избраны заместители председателя и кураторы направлений работы Совета. В план работы на 2020 год включены ряд создана система работы с будущими молодыми специалистами, которую осуществляет Совет молодых специалистов. Основные направления работы Совета молодых специалистов - это поддержка и развитие научно-технического потенциала молодых специалистов, реализация совместно с кадровой службой программ адаптации молодежи, которая вместе со старшими наставниками прививает молодым специалистам основы корпоративного поведения и этики; создание возможности для проявления деловых, лидерских и личностных качеств; организация и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий.
Совет молодых специалистов ПАО «Варьеганнефть» существует на предприятии с 2002 года. Все его члены работают на общественных началах в свободное от основной производственной деятельности время.
Акционерное общество ежегодно принимает на работу вчерашних выпускников высших и средне-специальных учебных заведений. Сегодня в «Варьеганнефти» трудятся более 350 молодых сотрудников в возрасте до 30 лет, 36 из них – молодые специалисты. Ежегодно в ряды молодых специалистов вливается новое поколение нефтяников - целеустремлённых молодых работников с активной жизненной позицией. Именно они являются будущим предприятия и продолжателями традиций.

Источник:
http://uscapital.ru/we/news/749/
02:54
1838
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X