Компактные ирригаторы Revyline RL 450 снова в продаже

Краткое содержание:
Компания «Ревилайн» сообщает о поступлении в продажу компактных ирригаторов Revyline RL 450.
Компания «Ревилайн» сообщает о поступлении в продажу компактных ирригаторов Revyline RL 450. Устройства, ставшие хитом продаж, вновь доступны для покупки на официальном сайте «Ревилайн».
Ирригаторы Revyline RL 450 полюбились тысячам пользователей за счет своего широкого функционала, простоты управления, эргономичного дизайна и приятной цены. В устройствах есть пять режимов работы, давление струи жидкости составляет от 130 до 760 кПа. Световая индикация на корпусе показывает, какой режим включен и каков заряд батареи. Двухминутный таймер дает возможность тщательно осуществлять гигиену полости рта в течение оптимального времени. Подача жидкости происходит в любом положении прибора.
В наборе к ирригатору Revyline RL 450 прилагаются пять насадок, которые вращаются на 360 градусов в процессе работы. Вращающиеся насадки обеспечивают эффективное очищение даже самых сложных участков полости рта.
Устройство обладает резервуаром для жидкости в 240 мл, который легко снимать и устанавливать. Корпус ирригатора выполнен из ударопрочного и влагозащищенного пластика. Емкая батарея в 2000 mAh держит заряд до двух недель использования прибора.
В настоящее время в онлайн-магазине Revyline можно приобрести ирригаторы Revyline RL 450 в белом и черном корпусе по одинаковой цене.
Устройства пользуются высоким спросом, поэтому для оформления заказа всем желающим нужно поспешить, ведь ирригаторов остается на складе все меньше. В связи с действующим режимом самоизоляции, нерегулярным авиасообщением и закрытием границ между государствами дальнейшие поставки ирригаторов могут происходить с запозданием.
Заказать ирригаторы Revyline RL 450 можно на сайте https://revyline.ru/. Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Электронная почта - sale@revyline.ru.
«Ревилайн» осуществляет безопасную бесконтактную доставку устройств по полной предоплате на сайте компании.

http://uscapital.ru/we/news/757/
17:45
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X