Стационарный ирригатор Revyline RL 300 в Нижнем Новгороде – рациональное решение для всей семьи

Краткое содержание:
Российский бренд «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает недорогой и функциональный ирригатор полости рта Revyline RL 300.
Российский бренд «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает недорогой и функциональный ирригатор полости рта Revyline RL 300. Устройство с множеством опций и богатым набором насадок подойдет семьям, которые тщательно следят за здоровьем зубов и десен.
В разгар режима самоизоляции важно уделять особое внимание гигиене полости рта. Попасть на прием к стоматологу с зубной болью и воспалением сегодня непросто, а для тех, кто находится на карантине, - почти нереально за исключением крайних случаев. Так как большую часть времени многие россияне коротают за приемами пищи, необходимо контролировать состояние зубов и десен, не допуская обострения стоматологических заболеваний.
Стационарный ирригатор Revyline RL 300 – оптимальное решение для всей семьи. Эта модель занимает «золотую середину» в линейке ирригаторов Revyline, т.к. обладает самым необходимым функционалом и невысокой ценой.
В Revyline RL 300 есть 10 режимов подачи струи жидкости, диапазон давления составляет от 140 до 860 кПа. Слабый напор подходит людям с чувствительными зубами и деснами, а также всем, кто только начинает пользоваться ирригатором. Со временем давление стоит наращивать и тем самым эффективнее бороться с зубным налетом.
К ирригатору прилагаются пять насадок: 3 стандартные – для всей семьи, одна – для очищения языка, одна – для чистки десневых карманов. Большой резервуар вмещает 800 мл жидкости, которой хватит на процедуру очищения сразу нескольким членам семьи.
Использование ирригатора позволяет не только проводить профилактику кариеса и парондонтита, но и продлевать срок службы пломб, коронок, мостов и протезов.
Заказать семейный ирригатор Revyline RL 300 в Нижнем Новгороде можно на сайте филиала https://nn.revyline.ru/. Телефон - +7 920 253-61-23, электронная почта - nn@revyline.ru.
«Ревилайн» принимает заявки на сайте и осуществляет бесконтактную доставку товаров до двери клиента. Курьер в маске и перчатках оставит упакованное устройство у порога покупателя и будет держаться на расстоянии в 2-3 метра. Клиенту нужно проверить ирригатора в присутствии сотрудника службы доставки.

http://uscapital.ru/we/news/757/
17:50
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X