Гордое лицо коммунизма и антифа в Австралии

В этой записи я покажу вам гордое лицо коммунизма и антифа в Австралии. Почему он гордое лицо коммунизма и антифа в Австралии вы узнаете просмотрев эту запись.
В этой записи я покажу вам гордое лицо коммунизма и антифа в Австралии. Почему он гордое лицо коммунизма и антифа в Австралии вы узнаете просмотрев эту запись.

Зовут его Марк Колман (Mark Coleman). По информации его профиля ему 30 лет и проживает он в Австралии, а именно в Сиднее. И он взрослый извращенец, который пишет несовершеннолетним в интернете, а именно в социальной сети Вконтакте с целью найти того, кто видимо, будет его унижать, как он сам об этом и пишет. Предпочитает этот коммунист и антифашист тех, кто противоположен ему — правых. То есть националистов, нацистов и так далее. Также он проявляет симпатию к СССР.

Написал он с этой просьбой девочке, которой 14 лет. Нашёл он её в националистических группа, у неё на изображении профиля стоял монархический флаг. Также он написал о том, что уже до этого писал и другим правым девушкам. Хотелось бы также упомянуть о том, что у девочки, которой он писал, в профиле был указан возраст. Так что ошибиться он не мог. Кто-то может сказать в его оправдание то, что в Вконтакте не все указывают свой реальный возраст. Да, это так, но в иностранных социальных сетях обычно указывают реальный возраст, так что он вряд-ли даже подумал бы о том, что у неё стоит неправильный возраст. Для общения с ней он использовал Гугл переводчик, о чём сам и написал.

Кроме того, он отправил ей некоторые свои фотографии. На весомой части из них он лишь в одних трусах. Причём, в женских розовых трусах, которые ему подарила подруга. Позже, когда он осознал всю серьёзность ситуации, он удалил их. Но сделал он это лишь через 1-2 дня, поэтому девушка успела сделать скриншот. По ссылке на источник все скриншоты.
Источник:
https://danil-pistoletov.ru/?p=2439
14:38
1103
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X