Детская зубная паста BioRepair Kids в подарок при покупке двух зубных паст BioRepair на «Ирригатор.р

Краткое содержание:
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» напоминает, что до 30 апреля 2020 года действует акция на зубные пасты BioRepair
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» напоминает, что до 30 апреля 2020 года действует акция на зубные пасты BioRepair. При покупке двух любых зубных паст бренда BioRepair каждый клиент бесплатно получит детскую зубную пасту BioRepair Kids.
В период самоизоляции и карантина следить за здоровьем зубов и десен должны не только взрослые, но и дети. Смена молочных зубов на коренные может сопровождаться неприятными ощущениями и воспалениями, поэтому следует правильно подбирать детскую зубную пасту.
Итальянский бренд BioRepair специализируется на производстве зубных паст для взрослых и детей, бальзамов, зубных щеток, флоссов. Вся продукция абсолютно безопасна и позволяет качественно ухаживать за полостью рта.
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» дает возможность сэкономить на покупке зубных паст. Так как для большинства россиян наступил период жесткой экономии денежных средств, акция на «Ирригатор.ру» станет выгодным решением.
Только до 30 апреля на «Ирригатор.ру» можно купить две любые зубные пасты BioRepair и получить детскую зубную пасту BioRepair Kids совершенно бесплатно. Паста с микрочастицами microRepair позволяет качественно чистить зубы детям дошкольного возраста без вреда для нежной эмали и десен. В составе нет парабенов, фтора и других агрессивных веществ, поэтому паста безопасна для детского организма.
Заказать зубные пасты BioRepair по акции можно на сайте https://www.irrigator.ru/, телефон - 8(495)363-45-77. Онлайн-магазин выполняет бесконтактную курьерскую доставку заказов до двери клиентов. Сотрудник в маске и перчатках оставит пакет с товарами у порога и будет держаться на расстоянии в 2-3 метра. Покупателю нужно сразу проверить заказ в присутствии курьера, после чего доставка будет завершена.

https://boxberry.ru/ecom/?utm_source=MIM&utm_medium=social&utm_campaign=DVapr
17:55
434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X