Электрические зубные щетки Revyline RL 010 в Уфе

Краткое содержание:
Представительство компании «Ревилайн» в Башкортостане предлагает электрические звуковые зубные щетки Revyline RL 010.
Представительство компании «Ревилайн» в Башкортостане предлагает электрические звуковые зубные щетки Revyline RL 010. Для всех жителей республики действует быстрая бесконтактная доставка при предварительной онлайн-оплате товара.
Компания «Ревилайн» напоминает своим клиентам о необходимости тщательного ухода за полостью рта во время самоизоляции и карантина. Чтобы зубы и десны оставались здоровыми, важно регулярно пользоваться зубной щеткой. Электрические щетки Revyline RL 010 помогут каждому защититься от зубного налета, кариеса, зубного камня, а также болезней десен не только на период самоизоляции, но и в будущем.
Revyline RL 010 – это популярная модель зубных щеток «Ревилайн», вышедшая на рынок в 2019 году. За счет широких возможностей, стильного дизайна и приятной цены устройства моментально стали хитами продаж.
В настоящее время в Башкортостане можно приобрести зубные щетки Revyline RL 010 во всех вариантах дизайна: строгом белом, элегантном черном, а также игривом розовом цвете. В устройствах по пять режимов работы: повседневная чистка, полировка эмали, отбеливание, уход за чувствительными зубами, а также «массаж» десен. В каждом из режимов по три уровня интенсивности.
Звуковые щетки, щетинки которых пульсируют с частотой от 28 тыс. до 38 тыс. колебаний в минуту, быстро размягчают твердый зубной налет и устраняют его не только с поверхности зубов, но и из межзубных участков. Благодаря режиму «массаж» укрепляются десны, ликвидируется кровоточивость и воспаление. Головка насадки продолговатой формы проникает даже в самые отдаленные участки полости рта.
К щеткам в комплекте идут три сменные насадки, пластиковый футляр для хранения, а также индуктивная зарядка, которую можно использовать в качестве подставки.
Заказать электрические зубные щетки Revyline RL 010 в Уфе можно на сайте https://bash.revyline.ru/. Телефон - +7(917)4312239, электронная почта - bash@revyline.ru.

https://kanzler-style.ru/
18:12
474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X