KANZLER расширяет спортивную коллекцию!

Краткое содержание:
Бренд стильной мужской одежды KANZLER представил новую весенне-летнюю коллекцию Sport Casual.
Бренд стильной мужской одежды KANZLER представил новую весенне-летнюю коллекцию Sport Casual.

Дизайнеры KANZLER в весенне-летней линейке значительно расширили спортивный ассортимент и представили капсульную коллекцию. Каждый сможет с легкостью составить для себя стильный спортивный образ.

В каталоге появились такие предметы мужского гардероба, как: толстовки, худи, верхняя спортивная одежда. Расширился ассортимент спортивных брюк, футболок, в том числе базовых. Теперь можно не только приобрести готовый спортивный костюм, но и составить свой неповторимый комплект.

Вся одежда KANZLER производится из премиальных материалов высокого качества. Например, футболки изготовлены из 100% длинноволокнистого хлопка или из смесовых составов вискозы и хлопка. Худи, спортивные костюмы и толстовки выполнены из смесовых материалов на основе хлопка. Сохранение первозданного внешнего вида вещей достигается за счет добавления небольшого количества синтетических материалов.

Худи и толстовки выполнены с нанесением оригинальных трендовых принтов. Их нанесение осуществляется с использованием высококачественных технологий. Такие принты устойчивы к истиранию и деформации. При соблюдении рекомендаций по уходу они сохраняют свой внешний вид даже после многочисленных стирок.

Размерный ряд новой коллекции KANZLER порадует каждого мужчину. В ассортименте представлены модели от XS до XXXl.

Справка о компании:

KANZLER – бренд одежды, который уже более 25 лет одевает мужчин всех возрастов по всей России и далеко за ее пределами. За годы существования компании дизайнеры создали тысячи моделей костюмов, верхней одежды, повседневных образов, нижнего белья, обуви и аксессуаров. В коллекции KANZLER есть несколько линий: базовый CONCEPT; строгий и деловой BLACK LABEL; повседневный и практичный WEEKEND; элегантный и утонченный LIMITED EDITION; торжественный CEREMONY; легкий и солнечный CRUISE, удобный спортивный SPORT CASUAL. Каждое изделие, представленное в каталоге компании, сочетает в себе стиль, удобство и высокое качество.

Контакты:

Интернет-магазин KANZLER kanzler-style.ru

Instagram: https://www.instagram.com/kanzler_style/

Телефон: 8 (800) 600 77 07, 8 (499) 271 05 03

Сайт: https://kanzler-style.ru/
https://kanzler-style.ru/
17:57
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X