Ирригатор Revyline RL 500 в Челябинске для всей семьи

Краткое содержание:
Российская компания «Ревилайн» в Челябинске предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 500 для всей семьи.
Российская компания «Ревилайн» в Челябинске предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 500 для всей семьи. Устройство отличается многообразием режимов, широким выбором насадок и обладает встроенным ультрафиолетовым стерилизатором. Купить ирригатор Revyline RL 500 в Челябинске можно по выгодной цене.
Находясь на удаленной работе и дистанционном обучении из-за режима самоизоляции, каждый из нас много времени проводит за едой. Очередной прием пищи оставляет после себя на зубах налет, иногда частицы еды застревают в межзубных промежутках и вызывают дискомфорт. Чтобы своевременно удалять зубной налет и не дожидаться острой боли из-за обострившегося кариеса или пародонтоза, нужно использовать ирригатор полости рта.
Стационарный ирригатор Revyline RL 500 поможет защитить от стоматологических заболеваний всех членов семьи. В устройстве есть 17 режимов давления струи жидкости, а также дополнительный режим – «массаж» десен. Комплект предусматривает семь насадок: 3 стандартные, одна – для очищения имплантов и коронок, одна – для ухода за деснами, одна – для чистки брекет-систем, одна – для удаления налета с поверхности языка.
В Revyline RL 500 есть встроенная ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. Достаточно на 15 минут погрузить насадки в специальный отдел с уф-лампой, чтобы они стали абсолютно стерильными. Использование продезинфицированных насадок дает возможность эффективнее очищать полость рта и реже менять насадки.
Кроме того, ирригатор Revyline RL 500 обладает вместительным резервуаром в 600 мл, имеет прочный пластиковый корпус и ножки-присоски для крепления к горизонтальной поверхности.
Заказать ирригатор Revyline RL 500 в Челябинске удастся на сайте https://chel.revyline.ru/. Телефон - +7(351)200-90-13, электронная почта - chel@revyline.ru.
Получить заказ можно посредством бесконтактной доставки. Курьер в маске, перчатках и с санитайзером доставит упакованный ирригатор к двери клиента и отойдет на 2-3 метра. Клиенту необходимо проверить заказ в присутствии курьера, после чего доставка будет завершена. Бесконтактная безопасная доставка осуществляется по предварительной предоплате ирригатора на сайте.

https://kanzler-style.ru/
16:45
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X