Портативный ирригатор Revyline RL 200 в Крыму

Краткое содержание:
Филиал компании «Ревилайн» в Симферополе предлагает компактные ирригаторы Revyline RL 200 по выгодной цене.
Филиал компании «Ревилайн» в Симферополе предлагает компактные ирригаторы Revyline RL 200 по выгодной цене. В приборе есть все самые необходимые функции для качественного очищения ротовой полости, ирригатор обладает привлекательным эргономичным дизайном и невысокой ценой.
В период самоизоляции каждому из нас необходимо особое внимание уделять уходу за полостью рта. Находясь дома, мы употребляем много пищи и напитков, что может негативно сказаться на состоянии наших зубов и десен. После каждого съеденного блюда или выпитого напитка на поверхности зубов образуется бактериальный налет. Если своевременно его не удалять, бактерии будут проникать вглубь зубов, вызывая их разрушение. Твердая пища нередко становится причиной воспаления десен. Оставшиеся кусочки еды, разлагаясь, негативно влияют на мягкие ткани. Именно поэтому стоит регулярно, хотя бы дважды в день пользоваться зубной щеткой и ирригатором.
Компактный ирригатор Revyline RL 200 подходит всем, кто хочет следить за здоровьем зубов и десен, но не желает переплачивать. Простой прибор имеет три режима работы, напор струи составляет от 210 до 700 кПа, частота пульсации – до 1800 колебаний в минуту. В наборе две стандартные насадки, эффективно устраняющие зубной налет и остатки пищи даже из самых труднодоступных мест, например, из межзубных промежутков и десневых карманов. Ирригатор также дает возможность поддерживать чистоту имплантов, мостов, коронок, брекет-систем.
Заказать Revyline RL 200 в Симферополе можно на сайте https://revyline.su, телефон - +7(978)210-64-87, электронная почта - sale@revyline.su.
Обращаем Ваше внимание, что до 30 апреля 2020 года филиал «Ревилайн» в Симферополе осуществляет только доставку заказов покупателям: шоу-рум закрыт в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Товар привезет курьер в маске и перчатках, сотрудник оставит пакет у порога клиента и будет держаться на расстоянии в 2-3 метра. Проверку товара нужно выполнить в присутствии курьера, после чего заказ будет считаться выполненным. Оплата ирригаторов происходит на сайте филиала «Ревилайн» безналичным способом.

https://ntools.com.ua/totolink-n300rt
17:20
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X