Представители из Краснодарского края прошли в полуфинал президентского конкурса «Лидеры Кубани»

По информации «Кубанских новостей» стало известно, что были подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса «Лидеры России». Из 8676 конкурсантов в полуфинал смогли попасть 541 человек.
Отметим, что среди числа полуфиналистов присутствуют и представители от нашего края. Это Глава попечительского совета фонда «Цифровая долина Сочи» Антон Немкин, член наблюдательного совета такого конкурса как «Лидеры Кубани» Александр Миленький, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Денис Хмельницкий. А также представители бизнеса, а именно ИП в области IT технологий Андрей Левашов, Екатерина Ермакова – направление образования и Александр Заводовский – сфера общественного питания.
В связи со сложившейся обстановкой в стране, из-за пандемии очные этапы «Лидеры России» смогут состояться лишь когда ситуация стабилизируется. Для того чтобы стать финалистами, участникам необходимо будет выполнить множество разных заданий, действуя при этом в команде.
«Лидеры России» - это флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс был создан по инициативе Владимира Путина в 2017 году на на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.
«Что касается этого лифта, который называется "Лидеры России", то он работает эффективно», — высказался Владимир Путин о конкурсе в 2019 году.
«Лидеры России. Политика» — это политическое ответвление основного конкурса, запущенное в этом году. Ранее на prtime.ru писали, что участники конкурса завирусились в сети интернет.

Источник:
https://kubnews.ru/obshchestvo/2020/04/17/shest-predstaviteley-krasnodarskogo-kraya-vyshli-v-polufinal-konkursa-lidery-rossii-politika/
06:28
1052
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X