Компания Grinfer объявила о начале консультаций 1-на-1 в дополнение к онлайн-курсам

Компания «Гринфер», - глобальный рынок онлайн-обучения и преподавания, объявила о начале консультаций «1 на 1» и индивидуальных уроков. Будут добавлены очные консультации, чтобы сделать цифровое обучение более полным и удобным для учащихся и преподавателей во всем мире.
Амстердам, Нидерланды, 22 апреля 2020 г. Компания «Гринфер», - глобальный рынок онлайн-обучения и преподавания, объявила о начале консультаций «1 на 1» и индивидуальных уроков. Будут добавлены очные консультации, чтобы сделать цифровое обучение более полным и удобным для учащихся и преподавателей во всем мире.
«Мы пересмотрели подход к обучению, поскольку весь опыт электронного обучения трансформируется и просто смотреть онлайн-занятия или решать простые тесты больше не значит приобретать практические навыки. Часто ученики имеют вопросы без ответа или хотят индивидуального подхода.
Мы придумали решение, объединив два самых популярных и эффективных формата обучения - просмотр онлайн-курсов и получение индивидуальных занятий. На Grinfer учащиеся получают возможность углубиться в тему и получить ответы на конкретные вопросы, заказав консультацию со специалистом.

Наша цель - сделать Grinfer наиболее удобным местом для обучения на протяжении всей жизни, где учащиеся всех уровней могут получить необходимые навыки и знания », - говорит представитель Grinfer Юлия Аббасова.

Ожидается, что формат сессий 1-на-1 привлечет онлайн-учителей, а также экспертов и тренеров, которые предоставляют персональные консультационные услуги. Консультации могут быть легко использованы в профессиональных целях - специалистами и владельцами бизнеса для решения проблем и получения консультаций по вопросам.
Для получения дополнительной информации о консультациях 1-на-1 посетите https://blog.grinfer.com/teach-learners-online-worldwide/


Grinfer - это центр электронного обучения, который объединяет учащихся, преподавателей, тренеров и консультантов, чтобы помочь всем извлечь выгоду из обмена знаниями. Платформа предлагает набор курсов по требованию, которые охватывают темы по бизнесу, маркетингу, дизайну, технологиям, фотографии, личному развитию, красоте и многим другим. Для учащихся, предпочитающих индивидуальные занятия, Grinfer предлагает консультации 1: 1. Grinfer - это место, где каждый может найти правильный курс и учителя, чтобы успешно освоить новые навыки в своем собственном темпе.
https://grinfer.com
Источник:
https://blog.grinfer.com/company/1-on-1-consultations/
13:51
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X