Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 в Волгограде

Краткое содержание:
Волгоградское представительство «Ревилайн» сообщает о поступлении в продажу звуковых зубных щеток Revyline RL 010 во всех вариантах дизайна.
Волгоградское представительство «Ревилайн» сообщает о поступлении в продажу звуковых зубных щеток Revyline RL 010 во всех вариантах дизайна. В филиале «Ревилайн» в Волгограде удастся приобрести зубные щетки Revyline RL 010 в белом, черном и розовом корпусе.
Звуковые электрические щетки Revyline RL 010 стали хитом продаж 2019 года. Устройства с множеством режимов и в притягательном дизайне сразу полюбились пользователям, ведь на рынке проблематично найти аналоги по столь выгодной цене. Так как в режиме самоизоляции приходится жестко экономить семейный бюджет, щетки Revyline RL 010 станут рациональным приобретением.
В электрических щетках Revyline RL 010 есть пять режимов работы: Clean – ежедневная чистка, Polish – полировка зубной эмали, White – отбеливание, Sensitive – уход за чувствительными зубами и деснами, Massage – массаж десен. В каждом из этих режимов присутствует по три степени интенсивности, поэтому каждому пользователю удастся настроить устройство для комфортной работы.
Насадки с продолговатой головкой и щетинками средней жесткости эффективно и деликатно удаляют зубной налет даже в самых отдаленных участках. Частота колебаний щетинок составляет от 28 тыс. до 38 тыс. колебаний в минуту, благодаря чему быстро размягчается твердый налет.
К щетке Revyline RL 010 прилагаются три запасные насадки, пластиковый футляр для хранения, а также индуктивная зарядка, служащая подставкой под прибор. В среднем для полной зарядки литиевого аккумулятора требуется 14-18 часов. Электрические щетки Revyline RL 010 можно также заряжать от мобильных устройств через USB-порт.
Заказать щетки Revyline RL 010 в Волгограде удастся на сайте https://volg.revyline.ru/, телефон - +7(906)407-33-93, электронная почта - volg@revyline.ru.
До 30 апреля пункт самовывоза «Ревилайн» временно не работает, действует бесконтактная безопасная доставка курьерскими службами. Сотрудник в маске, перчатках и с санитайзером оставит пакет с заказом у двери клиента и будет держаться на расстоянии в 2-3 метра. Товар нужно проверить в присутствии курьера.

aromacode.ru
18:13
309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X