Самоизоляция и самообразование: тренды на рынке онлайн-обучения.

Уже сейчас онлайн - университеты отмечают необычайный рост услуг дистанционного образования, а в ближайшее время он будет только увеличиваться.
Короновирус меняет мир буквально на наших глазах.Он нанес огромный ущерб мировой экономике. И то, каким будет мир после пандемии, не знает никто. Уже сейчас виден рост безработицы, сокращения зарплат и рабочих мест.Сейчас, в период самоизоляции, необходимо не только беречь свое здоровье, но и постараться вынести пользу. А плюсы действительно есть, особенно для тех, кто сейчас не работает или перешел на удаленный формат, и свободное время, которое раньше уходило на дорогу, сейчас можно посвятить самообразованию.

Пожалуй, лучшей стратегией пребывания на карантине станет инвестирование в себя, повышение квалификации, получение новых навыков или даже первые шаги в новой востребованной профессии. К счастью, выбор бесплатных ресурсов и онлайн-курсов на абсолютно разные тематики огромен. Поэтому посвятите свободные дни и часы самообразованию, польза от этого будет колоссальной.

Уже сейчас онлайн - университеты отмечают необычайный рост услуг дистанционного образования, а в ближайшее время он будет только увеличиваться. До начала обязательного карантина многие просто не воспринимали онлайн-образование как равноценную альтернативу традиционному формату офлайн обучения. Но сейчас люди уже обращают на дистанционное образование все большее внимание, а для многих оно останется удобным вариантом получения образования и в будущем, к тому же качество обучения остается на прежнем уровне.

Сейчас стоит собраться с мыслями и представить, как можно адаптировать свою профессию, бизнес к новым условиям. Подумать какие новые продукты запустить, какие навыки освоить и вообще, что будет востребовано в посткарантинном мире, и быть готовым к этому.

Среди сегментов рынка дополнительного образования такие направления как программирование, финансы, бухгалтерия, налоговый учет уже занимают одни из лидирующих позиций.

Компания 1С:Апрель Софт изменила формат проведения курсов, сделав его еще более удобным для вас. Курсы 1С по всем программам 1С:Предприятие теперь можно пройти дистанционно из дома. Для этого достаточно подключиться онлайн к любому курсу с домашнего компьютера.

Онлайн-обучение проводят преподаватели, которые имеют сертификацию и реальный опыт. Онлайн курсы 1С от компании 1С:Апрель Софт подойдут как уже опытным специалистам, так и для тех, кто только на первой ступени освоения профессии бухгалтера, программиста и кадрового специалиста.

Вас ждут специальные цены и скидки на курсы 1С в 1С:Апрель Софт.

Не теряйте навыки, переходите на онлайн-обучение и проводите время с пользой, не подвергая опасности свое здоровье.
Источник:
http://www.aprsoft.ru/
08:50
290
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X