Экскурсии по городу Калининграду

С туристической компанией Янтарная мозаика ваши путешествия и экскурсии будут незабываемы, как и Балтийское море с теплыми, с янтарными, солнечными берегами.
Туристическая компания «Янтарная мозаика» предлагает вам незабываемые впечатления и экскурсии по городу Калининграду. Калининград бывший город Кенигсберг, с богатейшей историей средневековья, и самый западный регион России. Самая лучшая компания по оказанию туристических услуг «Янтарная мозаика» гордится лучшими рекомендациями от требовательных и бывалых клиентов.
Один из экскурсии, предлагаемых нами это экскурсия в древний город Калининград с вековой историей древнейшей земли. Шикарные и древние замки средневековья никого не оставляют равнодушными к истории города. Бастионы и мощные форты, парки с реликтовыми деревьями не оставят Вас и ваших гостей безразличными. Воспетое в песнях Балтийское море с янтарными берегами одарит вас крепким здоровьем и неизгладимыми впечатлениями.
Профессиональные гиды расскажут вам с увлечением и с легкостью делятся с Вами азартом путешествия. Безопасность и комфорт продвижения по городу обеспечит удобный транспорт, ответственные водители.
Янтарная мозаика сочтут за честь выполнить ваши капризы по путешествиям: для желающих есть развлекательные, образовательные, корпоративные, школьные, праздничные туристические путевки; индивидуальные программы, качественное обслуживание, помощь в бронировании и приобретении билетов, помощь в оформлении документов, необходимых для путешествия, в частности для оформления виз, а так же забронировать номер в гостиницах Калининграда и Калининградской области.
С туристической компанией Янтарная мозаика ваши путешествия и экскурсии будут незабываемы, как и Балтийское море с теплыми, с янтарными, солнечными берегами.
Источник:
http://ambertour.ru/
10:08
760
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X