Как именно создавать рабочую ссылку на профиль или канал в Telegram

Как именно создавать рабочую ссылку на профиль или канал в Telegram

Мессенджер Телеграм, который с первых месяцев собственной работы позиционировался как наиболее безопасный и анонимный, постоянно включен в рейтинг самых популярных приложений для смартфонов на территории Российской Федерации. Постоянная аудитория Telegram в Российской Федерации сегодня складывается из нескольких десятков миллионов пользователей. Практически сразу после того, как Павел Дуров отказался сотрудничать с силовиками и выдавать им данные пользователей, Telegram в РФ был законодательно запрещен и начал блокироваться Роскомнадзором. Естественно, после начала блокировок владельцы Telegram-пабликов увидели очень резкое уменьшение пользовательской активности, а множество людей просто не могли попасть в данное приложение. Сейчас давление государственных структур уменьшилось, но телеграм до сих пор блокируют, пусть и не так активно, как раньше.

Сейчас пользователи и владельцы телеграм-пабликов часто сталкиваются с тем, что обычные ссылки на паблики и профили t.me/* не функционируют из-за блокировок Роспотребнадзора. Чтоб решить эту трудность, был создан сервис «Teleg.art», который функционирует аналогично обыкновенному редиректу от Telegram.


Как создавать ссылки для Telegram

Для того, чтобы пользоваться указанным сервисом, пройдите на страничку телеграм переадресация Перед вами появится специальное поле, в которое необходимо будет написать ссылку на паблик или профиль в формате t.me/*. А затем нужно нажать на специальную кнопку «Сгенерировать ссылку». Функционирующая ссылка автоматически отправится в ваш буфер обмена и вы можете применять ее на собственное усмотрение: опубликовать на групповой или личной в социальных сетях, в блоге, отправить другу или знакомому.


Достоинства Teleg.art

В интернете создано несколько сервисов с идентичными функциями, но у указанного сайта есть целый ряд преимуществ:

  • Без рекламных вставок. В отличие от аналогичных ресурсов, мы не стремимся зарабатывать на рекламе, а только лишь предоставляем пользователям бесплатный и удобный сервис.
  • Хорошая скорость . При кликам по ссылкам вида https://teleg.art/@user вы за долю секунды пройдете на необходимую страницу в телеграме.
  • Безграничное время жизни ссылок. Созданные ссылки вы сумеете публиковать в любом месте, они будут активны постоянно.
  • Ссылки не блокируются и работают у всех интернет-пользователей.

Оставайтесь регулярно на связи с близкими и родными и активно используйте наиболее удобную и безопасную программу для обмена сообщениями, не опасаясь никаких блокировок!



Источник:
https://teleg.art/
08:51
317
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X