Итоги онлайн-семинаров «Сам себе дизайнер»

Краткое содержание:
Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикеров – за увлекательные лекции!
18 апреля 2020 года в 12:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошла серия вебинаров, посвящённая дизайну, ремонту, декору помещений.

Открылась серия вебинаров с лекции «С чего начать ремонт в квартире. Как подготовиться: анкетирование, планировка, бюджет и выбор строителей», на которой Сафронова Александра и Татьяна Плотникова – сооснователи студии P.S.Interior рассказали о процессах подготовки к ремонту, о грамотной планировки, расчёте бюджета и подбору строителей.

Затем на лекции «Перепланировка квартиры. 15 пунктов, которые должен знать каждый владелец недвижимости» дизайнер-инженер, Александра Кудрявцева поведала о значимых характеристиках, которые бывают в планах БТИ и дала советы по избеганию типичных ошибок в обустройстве дома.

Лекцию «Эргономика и планировка: 20 лайфхаков, о которых вы даже не догадывались» провела дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна, Евгения Ивлиева. Евгения поделилась необычными и оригинальными решениями для преображения пространства.

Далее с лекцией «Декораторские приемы для преображения интерьера квартир. Практические приёмы корректировки помещений» выступила дизайнер-декоратор, Юлия Клюева. Юлия рассказала о современных трендах, которыми стоит руководствоваться при декорировании, а также дала рекомендации, как подчеркнуть в интерьере преимущества и умело скрыть недочёты.

Завершил серию онлайн-семинаров основатель компании Flick, Константин Дудко лекцией «Как самостоятельно спланировать ремонт. Бюджетирование, этапы и стоимость ремонта». На ней Константин поведал о том, что должно происходить на ремонтных этапах работ, дал советы о грамотном распределении бюджета, отметил, на чём можно и нельзя экономить.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикеров – за увлекательные лекции!
Источник:
http://ncfg.ru/news/ncfg-i-finuniversitet-provedut-v-vserossiyskuyu-onlayn-konferenciyu-po-povysheniyu-finansovoy-gramotnosti
20:58
300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X