Итоги онлайн-воркшопа "Эко материал последнего поколения"

Краткое содержание:
Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикеров – за увлекательный воркшоп!
16 апреля 2020 года в 14:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл онлайн-воркшоп, посвящённый применению эко материалов в ремонтных и декоративных работах, где руководитель багетной мастерской, Иван Попов, бизнес-тренер, Анастасия Лопатина и руководитель отдела по работе с дизайнерами и архитекторами, Анна Комиссарова рассказали зрителям об особенностях и преимуществах современных коллекций от Decomaster, поделились советами по их применению в быту.

К эко материалу последнего поколения относится полистирол высокой плотности – композитный материал. Из него делают ударопрочные и функциональные в применении коллекции.
С помощью специально разработанных технологий изготавливаются изделия с плотностью 400 кг на кубический м. Это достаточно для того, чтобы продукция стала износостойкой.

Полистирол высокой плотности устойчивый к влаге, легко моется простой водой и не впитывает запахи.
Коллекции дюропрофиля функциональные по возможностям и уникальные по качествам. Они ударопрочные, влагостойкие, не дают усадки, их поверхность уже подготовлена к окрашиванию. На них также наносят дополнительно защитное покрытие, что делает их более износостойкими.
Что касается цветных молдингов, то стоит заметить, что их особенность заключается в широком выборе изделий по цвету, в высокой плотности (400 кг на кубический м), в художественном подборе плёнок и т.д.

Молдинги окрашивают специальными корейскими красками. Краски наносят методом термопереноса, благодаря чему ничего не отслаивается и не задирается.

В конце презентации Иван, Анастасия и Анна ответили на вопросы, которые возникли у участников.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикеров – за увлекательный воркшоп!
Источник:
http://ncfg.ru/news/ncfg-i-finuniversitet-provedut-v-vserossiyskuyu-onlayn-konferenciyu-po-povysheniyu-finansovoy-gramotnosti
19:39
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X