Итоги вебинара "Что такое декоративный материал "микроцемент"

Краткое содержание:
Руководитель компании Luxus Paint, Рузманова Ольга рассказала о видах микроцемента, его преимуществах, стоимости, сферах использования.
16 апреля 2020 года в 19:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл вебинар, посвящённый работе с микроцементом, на котором руководитель компании Luxus Paint, Рузманова Ольга рассказала о видах микроцемента, его преимуществах, стоимости, сферах использования.
Микроцемент – это разновидность декоративной штукатурки, которая отличается повышенной прочностью.

Его можно наносить на любые поверхности, он такой же устойчивый, как и кафель, представлен в неограниченном количестве цветов и прочее.
По своим видам делится на импортный и отечественный, для стен и пола, на основе жидкого полимера или сухого полимера связующего.

Перед покупкой дорого микроцемента важно обсудить с персональным менеджером необходимость выполнения работ, назначить дату замера. Затем менеджер выставит финальный счёт со всеми необходимыми доп. услугами. Рекомендуется оплатить его заранее. После этого назначается дата нанесения, мастера делают пилотный образец.

На стены не нужна сложная подготовка перед покрытием. Для пола подойдёт цементно-песчаная стяжка, равная 20-25 мПА. Стяжка должна быть сухая, влажность не более 4%.

Микроцемент сначала наносится грунтом на стены, полы с помощью армирующего стекловолокна первым слоем, затем вторым, шлифуется при необходимости, затем наносится грунт под лак и в конце сам лак.

Желательно ограничить эксплуатацию помещения на срок от 7 до 21 дня. Уход можно осуществить с помощью мягких чистящих средств, щёток.
В конце презентации Ольга ответила на все вопросы, которые возникли у участников.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикера – за познавательную лекцию!
Источник:
http://ncfg.ru/news/ncfg-i-finuniversitet-provedut-v-vserossiyskuyu-onlayn-konferenciyu-po-povysheniyu-finansovoy-gramotnosti
12:49
322
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X