Итоги вебинара "Правила работы дизайнера на рынке HoReCa"

Краткое содержание:
Мария Ляпунова рассказала зрителям об особенностях работы с интерьерами HoReCa, инженерных системах
17 апреля 2020 года в 19:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл вебинар, посвящённый реорганизации работы и выходу на рынок дизайна интерьеров ресторанов, отелей и офисов, на котором дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна EgoDesign, Мария Ляпунова рассказала зрителям об особенностях работы с интерьерами HoReCa, инженерных системах, дала советы, как правильно делать презентацию проектов перед заказчиками и многое другое.

Проектирование ресторанов невозможно без технологии – точного расположения кухни, бара, зала. Всё должно быть чётко определено: где стоит оборудование, где готовят, где находится холодный и горячий цех, где склады и т.д.

Также стоит помнить о концепции, являющиеся сформированным постулатом, по которому работают специалисты. К ней относятся проработка сервиса, кухни, стилевых и цветовых решений. От геолокации зависит сама концепция.

Необходимо взаимодействовать со строителями/подрядчиками, с поставщиком, с командой ресторана и с конечным потребителем.
В ресторане должна быть эксклюзивность в интерьере/кухне, благодаря чему заведение запомнится, и посетители ещё ни один раз захотят вернуться.

В дизайне HoReCa в кризис стоит отслеживать ситуацию, проработать новый формат заведения или сделать ребрендинг.
В конце презентации Мария ответила на все вопросы, которые возникли у участников.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикера – за познавательную лекцию!
Источник:
http://ncfg.ru/news/ncfg-i-finuniversitet-provedut-v-vserossiyskuyu-onlayn-konferenciyu-po-povysheniyu-finansovoy-gramotnosti
20:35
310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X