Где можно скачать Directx для Windows

Где можно скачать Directx для Windows

Не так давно я натолкнулся на очень полезный сайт, на котором возможно бесплатно DirectX скачать для Windows. Дело в том, что с помощью данной программы возможно играть не только в видео игры, но и воспользоваться другими программами.

Directx мне потребовался после переустановки Windows, из-за того что игры на ПК прекратили запускаться. В данный момент мне и потребовалось найти сайт, на котором я смог бы загрузить данную утилиту бесплатно и в новой версии.

Почему я выбрал данный ресурс

К моему счастью, я очень быстро увидел нужный мне портал. Зайдя на него и изучив всю расположенную информацию, я понял, что это определенно то, что мне нужно. Дело в том, что на этом портале возможно:
  • Скачать Directx любой версии, даже самой последней.
  • Найти программу под любую операционную систему.
  • Скачать программу абсолютно бесплатно.
  • Изучить полезные публикации, связанные с этой программой.
Чтобы скачать Directx, нужно выбрать подходящую версию под ту или иную операционную систему. После скачивания необходимых компонентов следует начать процесс установки. После того, как это действие будет завершено, программа будет установлена на ПК. Ежели вы хотите DirectX скачать для Windows - то здесь Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Стоит отметить, что во время установки может случиться либо обновление программы, либо появится окно с оповещением «Обновление не требуется». Это случается в том случае, когда Directx уже установлена на компьютере. Ежели нужно понять, какая версия программы установлена на компьютере, можно воспользоваться сторонними программами. Кроме того на этом ресурсе представлена весьма полезная информация, благодаря которой можно определить текущую версию программы.

Из-за чего я скачал Directx последней версии

Дело в том, что после прочтения хороших отзывов людей, я решил лично проверить эту программу. И следует отметить, что я не был разочарован. Последняя версия имеет высокую производительность по сравнению с другими. Производительность видеокарты возросла, но требования к центральному процессору заметно понизились. Это самые главные показатели, которые возможно выделить в новой версии.

Теперь я могу легко играть в различные игры на компьютере и не переживать о том, что какая-то из них не откроется. Ведь с новой версией программы мне уже не надо устанавливать обновление. Если вы подбираете сайт, на котором возможно DirectX скачать для Виндовс, то я советую изучить именно этот сайт.

Источник:
https://directx-windows.ru/
11:12
367
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X