МИнБанк предлагает новый накопительный счет – «Доверие в Плюс»

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») расширяет продуктовую линейку для розничных клиентов и запускает рублевый накопительный счет «Доверие в Плюс» со ставкой до 5,75% годовых.
ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») расширяет продуктовую линейку для розничных клиентов и запускает рублевый накопительный счет «Доверие в Плюс» со ставкой до 5,75% годовых.



В настоящее время открыть счет могут только вкладчики банка, у которых действие депозитного договора заканчивается в период с 01 мая 2020 г. по 30 июня 2020 г.



«Доверие в Плюс» сочетает преимущества текущего счета и срочного вклада: он позволяет копить и в тоже время свободно тратить денежные средства. Банк не устанавливает ограничения по минимальной сумме первоначального и дополнительного взносов, сроку заключения договора. Проценты за каждый календарный месяц начисляются на сумму минимального остатка на счете.



«Накопительные счета пользуются большим спросом среди наших клиентов. Так, например, с начала года было открыто почти 8 тысяч накопительных счетов «Будь в Плюсе». Уверен, не меньшей популярностью будет пользоваться и счет «Доверие в Плюс». Наши клиенты видят в таких продуктах достойную альтернативу обычному депозиту. При сравнимом уровне процентной ставки, накопительный счет позволяет в любой момент воспользоваться сбережениями без потери процентов. Важным фактором при выборе продукта является и его безопасность. Денежные средства на накопительном счете защищены лучше, чем, скажем, на стандартной пластиковой карте», - отмечает заместитель руководителя Розничного блока МИнБанка Роман Жуков.



С более подробной информацией о продукте можно ознакомиться на сайте МИнбанка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или в офисах банка.



Контакты для СМИ: Ольга Трунова, начальник управления пресс-службы ПАО «МИнБанк», + 7 (495) 232-13-92, press@minbank.ru

Источник:
https://solidbank.ru/
07:38
226
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X