Как я избежал блокировки сайта от Роскомнадзора

В этой публикации я расскажу о том, как я избежал блокировки сайта от Роскомнадзора не так уж давно. Произошло это в феврале-марте этого года.
В этой публикации я расскажу о том, как я избежал блокировки сайта от Роскомнадзора не так уж давно. Произошло это в феврале-марте этого года.

Как я избежал блокировки сайта от Роскомнадзора
Предыстория. Для начала стоит рассказать о том, как я вообще получил жалобу. Раньше у меня был друг, с которым я часто общался. Позже он присоединился к антифа-движению, а также стал нести полный бред. Позже мы перестали общаться. В подробности вдаваться нет смысла. Суть в том, что он написал жалобу в РКН. Я писал про это в статье, которую я опубликовал 12 февраля — На мой сайт написали жалобу в Роскомнадзор. 6 марта я должен был узнать результат.

Как я избежал блокировки сайта от Роскомнадзора. Теперь вернёмся к истории. 6 марта я всё-таки узнал результат. Только пришёл он не ко мне, а к автору жалобы. Ну то есть я бы и не узнал о том, что на сайт была написана жалоба. Хочу отметить, что это не есть нормально. Я считаю, что нужно хотя бы уведомлять об этом. Ну да ладно. Все письма мне приходили как раз-таки от того, кто отправил жалобу. Как и письмо о результате.

Вот само письмо, а также документ с этого письма:
Отмечу что письмо адресовано не мне, почтовый адрес и имя с фамилией не мои. И имя с фамилией вообще фейк, кстати говоря. Ну да ладно. Сейчас не об этом. Если коротко описать письмо, то единственное, что они смогли на меня нарыть — это то, что в статье «Лучшие правые исполнители» указаны названия некоторых скинхед-песен, которые запрещены. Это всё потому, что я очень ответственно подхожу к написанию статей, и не хочу, чтобы сайт был заблокирован. Так как из-за этого будет проблематично вести агитацию.

Там написано что мол я не нахожусь в реестре СМИ. Это всё потому, что если бы находился, то должен бы был получить штраф за то, что в статье присутствуют названия запрещённых песен. На этом всё.
Источник:
https://danil-pistoletov.ru/?p=2621
12:37
1010
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X