Компания Приморскуголь присоединилась к международной акции «Сад памяти»

Две новых зелёных аллеи высадили горняки Приморья в честь 75-летнего юбилея Великой Победы. Сотрудники разрезоуправления «Новошахтинское» совместно с работниками администрации Новошахтинского городского поселения высадили 75 деревьев - 30 катальп и 45 берёз. Аллея посажена в парковой зоне в центре горняцкого поселка.

Ещё одна аллея теперь зеленеет на территории Артёмовского ремонтно-монтажного управления. Здесь сотрудники высадили пихты. Кроме того, в перспективе сотрудники литейного цеха предприятия отольют памятные таблички для аллей в Артёме и Новошахтинском.

Отметим, что высадкой деревьев коллективы компании «Приморскуголь» (входит в СУЭК) поддержали международную акцию «Сад Памяти», которую проводят Всероссийское добровольческое движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы. В предпраздничные дни по всей России и в странах СНГ планируется высадить 27 миллионов деревьев – в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
Источник:
http://tdbelaz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=437:samosvaly-belaz-7555v-popolnili-avtopark-achinskogo-glinozemnogo-kombinata&catid=1:novosti-i-sobytiya&Itemid=117
09:27
488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X