Мгновенные переводы без комиссии

С 1 мая клиенты Банка «Левобережный» могут бесплатно переводить деньги клиентам любого другого банка, подключенного к Системе быстрых платежей (СБП).
Банк отменил комиссии за переводы до 100 000 рублей в месяц. Если общая сумма переводов превышает месячный лимит, предусмотрена минимальная комиссия в размере 0,5% от суммы перевод, но не более 1500 рублей.

Система быстрых платежей – это сервис Банка России, который позволяет физическим лицам совершать мгновенные денежные переводы в режиме 24/7 себе или другим лицам, имеющим счета в банках-участниках СБП только по номеру телефона.

Клиенты Банка «Левобережный» могут получить доступ к системе через мобильное приложение банка BL-online со смартфона или планшета (скачать приложение банка можно на Play Маркет или App Store), а также через интернет-банк с персонального компьютера (https://nskbl.faktura.ru/).

Для совершения быстрого перевода нужно выбрать в меню приложения банка пункт «перевод через СБП», счет, с которого будет произведен платеж, ввести номер мобильного телефона получателя и сумму перевода. В течение нескольких секунд после подтверждения операции плательщиком деньги будут переведены и станут доступны получателю.

С подробными условиями переводов по СБП и тарифами можно ознакомиться на сайте банка.
Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/17102/
03:25
290
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X