МИнБанк запускает ипотечную программу с господдержкой

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») объявляет о старте приема заявок в рамках программы ипотечного кредитования «Новостройка с господдержкой 2020» со ставкой от 6,25%.


ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») объявляет о старте приема заявок в рамках программы ипотечного кредитования «Новостройка с господдержкой 2020» со ставкой от 6,25%.



Возможно приобретение квартир как в аккредитованных объектах на этапе строительства, так и в уже введенных в эксплуатацию жилых объектах. Минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, который можно оплатить за счет собственных средств заемщика или материнского капитала. Заключить кредитный договор с данными условиями возможно не позднее 31 октября 2020 года.



Срок кредитования: от 1 до 30 лет. Минимальная сумма займа – 100 000 рублей. Максимальный размер кредита составляет 8 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 3 млн рублей – для остальных регионов присутствия банка.



Воспользоваться предложением сможет широкая аудитория клиентов, так как программой предусмотрены гибкие требования к заемщикам: возраст – не моложе 22 лет, с условием, что срок возврата кредита по договору наступает до исполнения 65 лет. Трудовой стаж на последнем месте работы должен быть не менее 3 месяцев.



«Одна из основных задач программы - это поддержка граждан и строительной отрасли в условиях экономического спада, вызванного коронавирусом. Мы ожидаем высокий спрос на ипотеку по льготной ставке, так как она поможет многим семьям, особенно молодым, приобрести недвижимость на привлекательных условиях», - отмечает начальник отдела ипотечного кредитования МИнБанка Максим Родичев.



Получить подробную информацию о предложениях и проектах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 70-000-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте minbank.ru.



Контакты для СМИ: Ольга Трунова, начальник управления пресс-службы ПАО «МИнБанк», + 7 (495) 232-13-92, press@minbank.ru

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/17174/
10:13
188
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X