Арт-объекты и искусство в интерьере. Правила выбора

Краткое содержание:
Приглашаем на вебинар по выбору предметов искусства для интерьеров.
Приглашаем на вебинар по выбору предметов искусства для интерьеров.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/1307408/

Выбор предметов искусства для интерьера — сложная задача. Здесь важно не только учитывать стилистику интерьера, тип арт-объекта, его размеры и форму, но и множество нюансов, которые часто не связаны с ценностью работы в контексте истории искусства.

Мы пригласили признанного эксперта и галериста, чтобы он ответил на вопросы, как и где покупать, как формируется цена, и, самое главное, как не быть обманутым при выборе предметов искусства.

Мы пригласили эксперта и галериста, чтобы он ответил на вопросы, как и где покупать, как формируется цена, и, самое главное, как не быть обманутым при выборе предметов искусства.

Спикер: Наталия Елисеева, эксперт по подбору предметов искусства для интерьеров.
Наталия окончила Академию переподготовки работников культуры по специальности «Искусствовед, оценщик антиквариата» и аспирантуру по специальности «Теория истории искусств», создавала школу-студию для детей и взрослых, выступала как организатор и куратор выставок художников, с 2008 года консультирует архитекторов и декораторов в создании интерьеров, помогает в создании частных коллекций, а так же сама участвует в художественных выставках.
Источник:
http://ncfg.ru/news/ncfg-i-finuniversitet-provedut-v-vserossiyskuyu-onlayn-konferenciyu-po-povysheniyu-finansovoy-gramotnosti
19:55
333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X