День Победы – в условиях самоизоляции

Краткое содержание:
9 Мая - день Великой Победы и день памяти погибших в боях Великой Отечественной войны 1941-1945 года. События Великой Отечественной войны не могут быть стерты из памяти людей.
Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции все мероприятия, посвященные юбилею Победы, проходят в новом, непривычном формате. Накануне Великого праздника, Молодежный совет Калужской таможни встретился с председателем областного совета ветеранов Николаем Капустиным, и передал подарки для ветеранов Великой Отечественной войны.
В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне члены Молодежного совета провели работы по благоустройству памятника «Героям – землякам, погибшим в Великой Отечественной войне»
8 Мая начальник Калужской таможни Дмитрий Макаров и должностные лица таможни возложили цветы и венок к мемориальному комплексу, посвящённому воинам Красной Армии, погибшим при освобождении Калуги от фашистов.
Возложения цветов и венков прошли с соблюдением масочного режима и всех правил безопасности.
Огромная благодарность и уважение всем ветеранам, всем тем, кто пережил это сложное время и боролся за наше будущее! С Днем Победы!

Источник:
http://ncfg.ru/news/ncfg-i-finuniversitet-provedut-v-vserossiyskuyu-onlayn-konferenciyu-po-povysheniyu-finansovoy-gramotnosti
06:16
382
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X