«ДиалогНаука» получила высший партнерский статус Diamond Superior Partner от компании ТСС

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам года получила статус Diamond Superior Partner Компании ТСС. Высший партнерский статус свидетельствует о высоком уровне компетенции сотрудников «ДиалогНауки» в области реализации комплексных проектов по защите информации на базе решений Diamond.
«ДиалогНаука» и компания ТСС имеют давнюю и плодотворную историю сотрудничества. Благодаря выполнению всех условий партнерской программы по решениям Diamond, достижению требуемого годового объема продаж и наличию в штате компании необходимого числа сертифицированных специалистов, «ДиалогНаука» получила статус Diamond Superior Partner.

Продукты семейства Diamond разработаны для комплексного обеспечения информационной безопасности. Программно-аппаратные средства защиты позволяют эффективно решать задачи шифрования высокоскоростных каналов связи, межсетевого экранирования, а также обнаружения и предотвращения вторжений. Решения Diamond имеют сертификаты ФСТЭК и ФСБ и входят в реестр отечественного ПО.

Статус Diamond Superior Partner дает право «ДиалогНауке» поставлять решения Diamond на территории РФ, осуществлять внедрение, установку, настройку и техническую поддержку продукции Diamond. Также компании планируют проведение ряда совместных мероприятий по решениям Diamond для потенциальных клиентов, организацию консультаций, участие в выставках и конференциях, разнообразные маркетинговые кампании, акции и программы.

«Мы удовлетворены результатами работы команды «ДиалогНауки», которая зарекомендовала себя как надежный стратегический партнер, обладающий высокой компетенцией технического персонала и опытом успешных проектов для крупных заказчиков в области обеспечения ИБ», – комментирует генеральный директор ООО «ТСС» Александр Атаманов.

«Благодаря успешной работе мы получили статус Diamond Superior Partner, который подтверждает высокий уровень квалификации нашей компании в области внедрения решений Diamond. От лица нашей компании я бы хотел поблагодарить компанию ТСС за оказанное доверие и выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – прокомментировал Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ТСС

ООО «ТСС» - российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации, предлагающая решения по шифрованию каналов связи, межсетевому экранированию, обнаружению и предотвращению вторжений, защите от несанкционированного доступа для государственных органов, корпораций, крупных и средних коммерческих структур.
С момента основания в 2008г. компания создала более 25-ти сертифицированных программных продуктов, функционирующих на 10-ти аппаратных платформах и прошедших оценку соответствия ФСТЭК России и ФСБ России и выполнила более 200 проектов по комплексной защите информации. Ключевыми заказчиками ТСС выступают государственные органы и корпорации, которые обязаны реализовывать требования ФЗ-149 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации, ФЗ-63 «Об электронной подписи», ФЗ-152 «О персональных данных» и программы по развертыванию сетей 5G, а также крупные и средние коммерческие организации, заинтересованные в обеспечении комплексной защиты корпоративной Сети.
В настоящий момент ТСС является разработчиком единственного на российском рынке сертифицированного ФСБ решения по защите каналов связи 100G Ethernet и Fiber Channel, единственного сертифицированного ФСБ программного решения для встраиваемых применений (ARM, RISK V и др.) и разработчиком одного из 3 сертифицированных ФСТЭК России UTM-решений по сетевой защите. Полная линейка ТСС сертифицирована под типовую АС по всем требованиям, предъявляемым к защите конфиденциальной информации.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения сертификационных аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard и статус Qualified PIN Assessor (QPA), который предоставляет право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандарту безопасности PCI PIN Security.
«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@dialognauka.ru

Источник:
http://www.lenovo.com
09:41
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X