Ювелирная сеть Diamant-online: флагман ювелирного онлайн-ритейла

Несмотря на то, что сегодня Diamant-online является одним из лидеров в своей нише, её история берет начало относительно недавно, в 2010 году.
Несмотря на то, что сегодня Diamant-online является одним из лидеров в своей нише, её история берет начало относительно недавно, в 2010 году.

Благодаря верной стратегии и усилиям десятков высококвалифицированных сотрудников компания быстро развивалась. Сегодня она входит в холдинг официальных партнеров ювелирных магазинов Diamant и «Золотой стиль».

В 2017 году компания стала партнером российского представительства международного конгломерата Colgate-Palmolive для бренда гелей для душа Palmolive. Diamant стал эксклюзивным поставщиком золотых подвесок, составивших призовой фонд маркетинговой акции «Роскошь на вес золота».

В следующем, 2018 году, Diamant-online становится лауреатом конкурса «Лучшие ювелирные компании РФ». Тогда же компания занимает второе место в рейтинге «10 лучших интернет-магазинов ювелирных украшений» по версии издания «МаркаКачества».

Сегодня на сайте и в магазинах сети покупателям предлагается более 36 000 (!) изделий из золота и серебра, реализуемых напрямую от производителя. В каталоге представлены украшения самых крупных отечественных ювелирных заводов, а известная марка SOKOLOV JEWELRY является официальным партнером Diamant-online.

Заказы доставляются по всей России – курьерами, транспортными компаниями, почтой. Есть несколько удобных вариантов оплаты. Компания постоянно проводит выгодные акции для покупателей и объявляет приятные скидки на коллекции прошлых сезонов.

Поэтому, резюмируя вышесказанное, можно с уверенностью говорить о том, что на сегодняшний день Diamant-online является одним из самых удобных и выгодных интернет-магазинов ювелирных украшений!

Источник:
http://www.lenovo.com
09:00
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X