Россельхозбанк предложил незабываемый подарок к окончанию школы

Челябинский филиал Россельхозбанка предложил способ сделать день Последнего звонка незабываемым и по-настоящему ценным. В офисах филиала появились памятные коллекционные монеты на школьную тематику. Каждая из них может стать не только необычным, но и солидным подарком для выпускника, так как выполнена из серебра 999 пробы высшего качества «Пруф» с рисунком на эмали.
Челябинский филиал Россельхозбанка предложил способ сделать день Последнего звонка незабываемым и по-настоящему ценным. В офисах филиала появились памятные коллекционные монеты на школьную тематику. Каждая из них может стать не только необычным, но и солидным подарком для выпускника, так как выполнена из серебра 999 пробы высшего качества «Пруф» с рисунком на эмали.

Все три монеты выпущены в Камеруне и имеют одинаковый номинал 500 центральноафриканских франков.

Первая из монет – «Самый лучший класс» массой 17,48 грамма. На аверсе изображены ученики с кипой учебников на фоне школьной доски. Дополнительную ценность монете придает ограниченный тираж – всего 1 тысяча штук.

Вторая монета – «Школьная пора». По весу и содержанию драгметалла она идентична предыдущей. На ней изображена пара учеников на фоне земного шара, на переднем плане - надпись: «Школьная пора». Тираж этой монеты также ограничен 1 тысячей штук.

Третья монета – «Алые паруса» - имеет массу 15,98 грамма. На аверсе – профиль девушки, держащей в руке корабль с алыми парусами, и лицо молодого человека на заднем плане. Тираж монеты – 999 экземпляров. Алые паруса как символ юношеской надежды и осуществлённой мечты появились из-под пера писателя Александра Грина. Молодые люди, только что получившие аттестат зрелости, вступают в новый этап своей жизни, где многое будет зависеть от первых шагов к осуществлению жизненных планов. Поэтому такая монета станет ценным и символичным подарком для любого выпускника.

«Каждая памятная монета – это не просто красивый и солидный подарок, но и вложение денег. С каждым годом запасы драгоценных металлов в мире неуклонно исчерпываются, что неизбежно приводит к их удорожанию. Кроме того, памятные монеты в случае необходимости легко продать без существенной потери в стоимости, в отличие, например, от ювелирных изделий», - отметил начальник Службы операций на финансовых рынках Челябинского филиала РСХБ Александр Истомин.

Каждая из монет школьной серии имеет защитную капсулу, оригинальный футляр и сертификат. Все они уже включены в стоимость.

«Челябинский филиал Россельхозбанка готов предложить клиентам широкий выбор памятных монет практически к любому важному событию – окончанию или началу школьной жизни, свадьбе, рождению ребенка, различным праздникам, а также посвященным другим темам. Всего более 300 видов», - подчеркнула директор филиала Людмила Попова.

Адреса офисов и режим работы АО «Россельхозбанк» по Челябинской и Курганской области на официальном сайте https://www.rshb.ru/offices/chelyabinsk/

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/1691259-dmitriy-korchagov-voshel-v-reyting-samykh-tsitiruemykh-rukovoditeley-peterburga-i-lenoblasti/
07:59
192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X