Стационарный ирригатор Revyline RL 700 в Чебоксарах для всей семьи

Краткое содержание:
Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах представляет стационарный ирригатор Revyline RL 700.
Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах представляет стационарный ирригатор Revyline RL 700. Прибор позволяет качественно ухаживать за зубами и деснами в домашних условиях.
Российский бренд «Ревилайн» занимается производством и продажей устройств и средств для гигиены полости рта. В настоящее время компания реализует более 50 наименований продуктов, среди которых стационарные и портативные ирригаторы, зубные щетки, бальзамы, отбеливающие системы, мягкие игрушки для детей, аксессуары и прочие товары.
Стационарный ирригатор Revyline RL 700 является самым мощным устройством в линейке «Ревилайн». В приборе есть шесть режимов подачи струи жидкости под напором до 890 кПа. Мощная струя за несколько минут эффективно очищает зубы и десневые карманы от бактериального налета. Ирригатор также полезен для ухода за имплантами, брекетами, мостами и коронками: струя жидкости ликвидирует болезнетворные микроорганизмы из самых сложных мест, куда не способна проникнуть зубная щетка. Режимы можно быстро переключать на сенсорной панели.
К Revyline RL 700 прилагаются шесть насадок: 2 стандартные и 4 специальные. Для хранения насадок в чистоте предусмотрен отдельный пенал. К Revyline RL 700 подходят насадки типа А, которые можно приобретать на замену использованным инструментам.
В ирригаторе Revyline RL 700 большой резервуар, вмещающий 1 литр жидкости. Особенность резервуара в том, что он может служить защитным футляром для устройства при транспортировке.
Ирригаторы Revyline RL 700 выпускаются в белом и черном дизайне. Устройства обладают влагозащищенным корпусом, мощным компрессором и небольшими габаритами: Revyline RL 700 – одни из самых компактных моделей среди семейных приборов.
Заказать ирригаторы Revyline RL 700 в Чебоксарах можно на сайте филиала - https://cheb.revyline.ru/. Телефон - +7 962 321-48-85, электронная почта - cheb@revyline.ru.
Курьеры осуществляют доставку заказов по Чебоксарам и другим населенным пунктам Чувашии.

https://www.tr-design.ru
17:33
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X