Бюджетный ирригатор Revyline RL 210 доступен в Уфе

Краткое содержание:
Филиал «Ревилайн» в Башкортостане представляет компактный недорогой ирригатор Revyline RL 210.
Филиал «Ревилайн» в Башкортостане представляет компактный недорогой ирригатор Revyline RL 210. Устройство с оптимальным набором опций подходит для домашнего использования и ухода за зубами и деснами в поездках.
Revyline RL 210 входит в число самых продаваемых ирригаторов бренда «Ревилайн». Недорогое устройство обладает компактными размерами, высокой мощностью и привлекательным дизайном.
В Revyline RL 210 имеется три режима давления: нормальный, мягкий и пульсирующий. Мягкий режим подходит для людей с чувствительными зубами и деснами, нормальный – для повседневного ухода за ротовой полостью, пульсирующий – для укрепления десен. Мощность струи жидкости ирригатора колеблется от 210 до 700 кПа.
В комплекте есть две стандартные насадки. Во время работы прибора насадки вращаются на 360 градусов, обеспечивая идеальное очищение зубов, пародонтальных карманов, имплантов и протезов. Для хранения насадок в наборе присутствует пластиковый футляр.
Управлять устройством можно с помощью двух кнопок. Ирригатор удобно держать в руке за счет особой формы корпуса.
Revyline RL 210 обладает емким аккумулятором в 1400 mAh, который заряжается от сети или любого гаджета через USB-кабель. Зарядки хватает на срок до двух недель ежедневного использования прибора.
В подарок каждый покупатель получает дорожный чехол для хранения и транспортировки устройства.
Заказать Revyline RL 210 в Уфе с бесконтактной доставкой можно на сайте https://bash.revyline.ru/. Телефон - +7(917)4312239, электронная почта - bash@revyline.ru.


https://www.tr-design.ru
18:51
321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X