Онлайн - Курс для дизайнеров о влиянии интерьера на жизнь человека.

Онлайн - Курс стартует 16 июня 2020г. Необходим тем, кто хочет не навредить своим заказчикам, а помочь решить их вопросы/проблемы. Правильная организация интерьера – это не просто внешнее обустройство по канонам дизайна, но, в первую очередь, внутренняя гармонизация личности.
Курс состоит из 4 модулей, 12 уроков, 12 домашних заданий, 4 конференций. Рассчитан, как на начинающих, так и давно практикующих дизайнеров интерьеров.
В основе курса лежит метод «Психология пространства Ольги Агдаси и Натальи Арабаджи». Уникальная авторская методика открывает новый взгляд на ремонт, как на трансформацию личности и возможность изменить сценарий жизни человека.
На курсе вы узнаете:
Как пространство влияет на человека, как с помощью интерьера можно изменить судьбу человека, какие существуют принципы организации пространства, как законы психологии пространства воздействуют на жизнь людей.
Что дает курс:
Обретение новых знаний и практических навыков в работе дизайнера интерьеров. Умение находить правильные варианты для организации пространства квартиры, дома, офиса, чтобы это помогало человеку в решении его жизненных вопросов. Грамотно выстраивать взаимоотношения с заказчиком для комфортного общения и итогового материального удовлетворения обеих сторон. Диагностировать и снимать проблематику помещения, создавать новую концепцию жизни человека и дома.
Как попасть на курс:
Подать заявку на сайте https://pruffme.com/landing/u1177425/tmp1578500786

Источник:
https://pruffme.com/landing/u1177425/tmp1578500786
16:11
303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X