Ringostat расширил антикризисный тариф — добавлен мультивиджет для работы с лидами из разных мессенд

Ringostat добавил в тариф «Антикризис АТС» интеграцию с Viber, Telegram и Messenger. Тариф предназначен для помощи компаниям, работающим из дома во время карантина. Антикризисное предложение включает полный набор инструментов для бизнес-телефонии. Теперь в тарифе доступен инструмент, который позволяет общаться в одном окне с клиентами, которые пишут в разные мессенджеры.
Ringostat — платформа коллтрекинга, телефонии и сквозной аналитики. Один из ее продуктов — форма обратного звонка для сайтов. Компания превратила ее в мультивиджет, позволяющий также общаться с клиентами, которые пишут в мессенджеры и корпоративные соцсети.

Это решение поможет компаниям успешней закрывать сделки даже во время карантина. Так как бизнес массово перешел в онлайн, в сети ожесточилась конкуренция за клиентов. Это также отражается на стоимости клика в контекстной рекламе.

Мультивиджет может решить эти проблемы следующим образом:

— Более быстрая обработка максимума заявок. Это особенно важно, когда многие люди находятся в условиях стресса и не готовы долго ждать ответа. Благодаря уведомлениям, нет шанса, что про обращение забудут.
— Возможность увеличить конверсию сайта. Многие не доверяют чатам на сайте, зная, что реакции «живого» человека придется долго ждать. К мессенджерам аудитория уже привыкла и считает их надежным способом связи. Поэтому больше шансов, что покупатель напишет в один из них.
— Возможность понять, из какой рекламы приходят заинтересованные клиенты, и сделать ставку на нее. Ringostat Messenger отображает, какой источник, канал, кампания и ключевое слово привели к обращению. На основе этих данных можно оптимизировать рекламу и перебросить бюджет на самые успешные активности.

Принцип работы Ringostat Messenger

Для работы Ringostat Messenger нужно:
— подключить Ringostat Smart Phone — расширение для работы со звонками в браузере Google Chrom, информация о диалогах отображается в его интерфейсе.
— настроить интеграцию с Telegram, Viber или Messenger — интеграция с последним находится на стадии бета-тестирования.

После этого на вашем сайте появится виджет, который включает в себя иконки с изображениями соцсетей. Можно подключить сразу несколько из перечисленных выше.

Посетитель сайта нажимает на удобный для себя мессенджер и пишет сообщение. У менеджера автоматически появляется всплывающее уведомление, что появился новый диалог. Это происходит, даже если браузер свернут. Если сотрудник не увидел уведомление, то оно отобразится в Ringostat Messenger. В диалоге сразу отображается имя клиента, которое он указал в мессенджере.

Если написало сразу несколько человек, диалоги с ними добавляются в очередь. Менеджер увидит, сколько людей пишет в данный момент, и может обработать заявки, когда освободится.

Как только сотрудник берет диалог в работу, открывается окно чата. Сюда автоматически будет передаваться все, что клиент напишет в мессенджер. Сотрудник отвечает ему прямо в Ringostat Messenger. Если у компании подключено сразу несколько мессенджеров, то все сообщения будут приходить в один интерфейс.

Особенно удобно для компаний, у которых есть корпоративные мессенджеры и страница в Facebook. Менеджеру не нужно постоянно проверять, есть ли новые обращения. Все они отобразятся в едином окне.

Сотрудник может переключаться между диалогами, которые взял в работу и которые еще не закрыты, и видеть историю переписки по ним. Также он сразу видит имя клиента, каким оно указано в мессенджере, и может обратиться к нему с учетом этого.

Ringostat Messenger содержит полезные инсайты для закрытия сделок. При нажатии на желтую иконку в правом верхнем углу диалога открывается информация о клиенте. Из какой рекламы он перешел на сайт, по какому ключевому слову, какие страницы чаще всего просматривал до этого. Можно посмотреть все сеансы пользователя за период и т. д.

Сейчас Ringostat Messenger доступен в рамках тарифа «Антикризис АТС» по специальной цене — более подробная информация описана на сайте.

Источник:
http://anticrisis.ringostat.com/
09:35
767
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X