ПК «Металлика» внедрила специализированный сварной настил для автопогрузчиков

ПК «Металлика» продолжает внедрять современные технологические решения на своём производстве. В апреле 2020 года компания представила специализированный сварной настил для автопогрузчиков с типоразмером несущей полосы 40х4 мм.

Для проезда вилочных погрузчиков на пневматических или цельнолитых шинах наиболее подходящим является сварной решетчатый настил с полосой 40х4 мм. Такие рекомендации приняты согласно таблицам нагрузок на СРН от ведущих производителей (в том числе немецких), а также с учётом общей нагрузки (мин. 7 т), двойного основания (продольные и поперечные швеллера и балки) и других факторов. В таблице нагрузок СРН для автопогрузчиков и транспорта в целом типоразмеры с полосой 30х3 мм и 30х5 мм отсутствуют, т. е. являются неподходящими.

Изучив конструкции различных эстакад и проанализировав запросы клиентов, ПК «Металлика» сделала заключение, что после настила ПВЛ 510 лучшей для использования на эстакадах является сварная решётка 40х4 мм.

Специально для удобства эксплуатации передвижных эстакад компания постоянно разрабатывает новые варианты комплектации и технического оснащения, тем самым повышая их функциональность. Все модели мобильных рамп ПК «Металлика» сертифицированы и полностью соответствуют всем современным требованиям.

О компании:

ПК «Металлика» специализируется на производстве и продаже мобильных рамп, перегрузочных систем и навесного оборудования. Предприятие также осуществляет разработку нестандартных моделей оборудования по индивидуальному техническому заданию согласно нуждам заказчика. Изготавливаемые конструкции имеют высокое европейское качество, повышенную прочность, безопасность и лучшую комплектацию. Гарантия на оборудование – 12 месяцев. Все поставки оборудования осуществляются клиентам из России и стан СНГ напрямую по самым оптимальным ценам.

Контакты:

ПК «Металлика»
Адрес: 198323, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом №116 Б
Телефоны: 8 800 555 98 85, +7 (965) 010-38-71
E-mail: metallicaspb@gmail.com
Сайт: мобильная-рампа.рф
Источник:
metallica-spb.ru
04:51
434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X