Бальзамы «Ревилайн» по выгодной цене в Казахстане

Филиал «Ревилайн» в Алмате представляет линейку бальзамов-ополаскивателей с натуральными компонентами.
Филиал «Ревилайн» в Алмате представляет линейку бальзамов-ополаскивателей с натуральными компонентами. Средства предназначены для дополнительного ухода за полостью рта после использования зубной щетки и могут применяться в качестве жидкости для ирригатора.
Бренд «Ревилайн» появился на рынке в 2013 году, выпустив бальзамы-ополаскиватели собственного производства. Средства за счет продуманного состава и заметного эффекта моментально стали пользоваться успехом у покупателей.
В настоящее время в казахском филиале «Ревилайн» представлены следующие разновидности ополаскивателей.
- Бальзам «Концентрат». Содержит растительные экстракты, помогает в лечении гингивита и пародонтоза, ликвидирует воспаление и отечность десен. Средство также убирает остатки зубного налета и освежает дыхание.
- Бальзам «Лечебные травы». Входящий в состав активин ускоряет регенерацию тканей, а бисаболол снимает воспаление. При постоянном использовании средства исчезает кровоточивость десен, в кратчайшие сроки затягиваются раны после хирургического вмешательства.
- Бальзам «Прополис». Экстракты шалфея и прополиса оказывают лечебное действие на полость рта. Средство способствует ликвидации болезнетворных бактерий, заживлению ран, снятию воспалений и освежению дыхания.
- Бальзам «Отбеливающий». Ополаскиватель в жидкой форме не только борется с зубным налетом, но и устраняет темные пятна на эмали зубов без вреда для тканей.
Средства для полоскания полости рта «Ревилайн» можно использовать в качестве жидкости для ирригатора. Для этого их необходимо разводить с теплой чистой водой в пропорции 1 к 5.
Заказать бальзамы «Ревилайн» в Казахстане можно у эксклюзивного дилера бренда в Республике – компании Concept – на сайте https://revyline.kz/. Телефоны для консультации +7(702)000-08-36, +7(705)139-99-11, электронная почта - sale@revyline.kz.
Действует бесплатная доставка по всей Республике Казахстан.

Источник:
fareslogistics.com
17:01
276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X