С фирмой ТД «Лидер» я всегда на шаг впереди конкурентов

Краткое содержание:
С фирмой ТД «Лидер» я всегда на шаг впереди конкурентов

До недавнего времени я и не знала, что упаковка из картона – это достаточно популярный товар. Обнаружила я это в тот момент, когда у моего поставщика появились проблемы, и мне не во что было запаковывать кондитерские товары для доставки клиентам. Бизнес, конечно и небольшой, но обеспечивающий мне прибыль, был под угрозой. Срочные поиски нового поставщика завели меня в компанию «Лидер».

Методы оказания услуг фирмы

Выбор именно на данной фирме я сделала не без причины. Она оказывает услуги в сфере упаковочной продукции уже более 20 лет. Этот долгий срок указывает на то, что компания постоянно выполняет свои обязанности качественно и в указанный срок. Поэтому я заинтересовалась в нашем последующем долгосрочном сотрудничестве, потому что мой прошлый поставщик меня очень подвел, не сказав заранее о возникших проблемах.

Сотрудничество с заказчиками устроена так для того чтобы значительно сэкономить время и до того занятых людей. При помощи специальной формы на сайте я оформила заявку на производство коробов под заказ, ведь мне не нужна простая стандартная упаковка. Очень быстро со мной связался менеджер, мы согласовали все детали и заключили договор. Срок изготовления заказа составил не более 21-го дня со времени оплаты. Никаких задержек не возникло, свою упаковку я забрала своевременно. Мне в дополнение предоставили возможность воспользоваться услугами их парка автомобилей, не заказывая машину из другой фирмы. Ежели вам нужна пленка стрейч опт - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Плюсы сотрудничества

Купив заказанную продукцию, я окончательно для себя решила, что с предыдущим поставщиком сотрудничать не стану, из-за того что товар данной фирмы как раз то, что мне нужно. Причины, по которым я приняла такое решение:
  1. При покупке тут же обратила внимание на цену. Она намного меньше, чем у других производителей. Объясняется это легко: у фирмы имеются свои производственные мощности, а отсутствие посредников и делает стоимость настолько доступной.
  2. Применяется только лишь высококачественный материал.
  3. При выполнении заказа рассмотрели все мои пожелания к внешнему виду упаковки, а также создали индивидуальный дизайн.
  4. Сроки выполнения заказа достаточно короткие и соблюдаются компанией так, как указанно в договоре.
При изготовлении эта компания использует только новое высокотехнологичное оборудование, которое разработано по всем стандартам и требованиям. Поэтому в надежности этой упаковки для моих продуктов я полностью уверена. В следующий заказ я непременно хочу включить и упаковочную пленку. Я уверена, что она надежно защитит мою продукцию от воздействия негативных внешних факторов.

http://tdlider.com/
16:21
330
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X