Зубные щетки Revyline RL 010 со скидкой 15% в Волгограде

Краткое содержание:
Подразделение компании «Ревилайн» в Волгограде анонсировало акцию на звуковые электрические щетки Revyline RL 010.
Подразделение компании «Ревилайн» в Волгограде анонсировало акцию на звуковые электрические щетки Revyline RL 010. До конца мая приобрести устройство в любом дизайне можно со скидкой в 15%.
Revyline RL 010 – это самые технологичные и стильные зубные щетки от бренда «Ревилайн». Как только первая партия устройств появилась в продаже, ее моментально раскупили. Далеко не во всех филиалах «Ревилайн» сейчас удастся купить щетку Revyline RL 010 в любом из трех цветовых исполнений, но это можно свободно сделать в волгоградском представительстве.
Звуковые щетки Revyline RL 010 продуманы до мельчайших деталей. В устройствах пять режимов: для повседневной чистки, отбеливание, полировка эмали, уход за чувствительными зубами и массаж десен. В каждом из режимов установлено три степени интенсивности для максимально комфортной настройки щетки.
Revyline RL 010 – звуковая щетка. Щетинки, колеблющиеся с частотой от 28 тыс. до 38 тыс. движений в минуту, быстро размягчают даже твердый зубной налет и выметают его с поверхности зубов и из межзубных промежутков. Продолговатая головка насадки проникает в самые отдаленные участки. Так называемые «зубы мудрости» будут содержаться в чистоте, несмотря на их не самое удачное расположение.
В комплекте у каждой щетки Revyline RL 010 есть три запасные насадки, пластиковый футляр для хранения устройства и индуктивная зарядка для литиевого аккумулятора. В среднем для полной зарядки батареи требуется 14-18 часов. Через USB-кабель можно заряжать щетку от любых мобильных устройств.
В волгоградском филиале «Ревилайн» доступны для покупки звуковые щетки Revyline RL 010 в изысканном белом, строгом черном и ярком розовом дизайне со скидкой в 15%. Заказать устройства можно на сайте https://volg.revyline.ru/, телефон - +7(906)407-33-93, электронная почта - volg@revyline.ru.
Действует доставка по Волгограду и Волгоградской области.

http://tdlider.com/
16:57
302
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X